26.09.2011

Открыточка с великом)+кармашек№4+новая подставочка и обложка)


Приветули, девоньки :)
В субботу весь день наслаждалась отдыхом  и практически ничегонеделаньем..акромя убоки, стирки, мойки посуды и готовки)))ггг..)))))зато в воскресенье..весь день скрапила!
Первой покажу мою первую открытулю для блога "Оглянись вокруг".
Там у нас стартовало экспресс-задание "На своих колесах":нужно вдохновиться картинкой велосипеда с цветами либо урожаем.Я обожаю такие картинки!!И вообще хотелось бы иметь велик))вопрос конечно как часто я бы на нем ездила))))
Открыточка по Сашиному скетчу81.


моя картиночка-вдохновение :)))
Меня однозначно начинает тянуть на оранжевый цвет)))))))))


************************
Мой четвертый кармашек по Жениной игре.Я опять не успела вовремя сделать))Кусочка ткани здесь аж два))но оба почти не видны)))один розовый он практически весь закрыт веточками..и фатин-под веточками)завтра перефотаю -покажу детальки)))))надеюсь хоть с пятым буду уже в строю))))
Панно у меня будет сродни mood-desk, поэтому почти на каждом квадратике я хочу писать жизнеутверждающие и подбадривающие фразочки :)
 

********
Обложечка на паспорт :)
Юбилейная)))25ая)))))))))
Заказали сделать обложечку по аналогу этой моей открыточки:
 
*****************
 И последнее на сегодня:наконец-то я сделала себе подставочку под мои канцтовары)Ту которую  я делала себе раньше...продала))))а на замену что-то сделать -вот только сейчас дошли руки.Взяла коробочку 10*10см..не совсем удобно..но другого варианта не было))))))Сделала оч минималистичным))т.к. просто люблю этот листик бумаги :)


Вот такие творческие выходные))))
Завтра покажу еще одну воскресную открытулю :)
Всем хорошего денька!
Спасибо, что заглядываете :)

9 комментариев:

  1. Класс! Особенно велосипедная открытуля понравилась.))

    ОтветитьУдалить
  2. Картинка вдохновения и открытуля ну просто безумство! Этот велосипедик невероятно вдохновляющий! Подставочка мне очень нра, бумажка такая винтажная. И очень красивые цветочки на кусочке для панно! :) Обложечка сурьёзная :) мужская как по мне :)

    ОтветитьУдалить
  3. все очень классное))
    фраза, характеризующая нас, женщин - "практически ничегонеделаньем", а дальше такой список дел, что мужчине хватило бы на недельку)))улыбнуло, в общем)))
    с 25 тебя паспортом))))ждем-с открыточку))

    ОтветитьУдалить
  4. Марианна, спасибки :)
    Аля, дякую)))))))велик самой нравится очень и подставочка теперь радует глаз именно одной из самых любимых бумажечек моих))))а цветочки кстати купила совсем недорого..и долго не знала куда втулить))вот нашлось местечко))))а обложечка...мож если б кружево и сердечки убрать-то совсем мужская))а так хоть трошкы женственности попыталась добавить)))))

    Лесь, спасибки...фраза именно наша женская)))))мужчина точно бы неделю все это делал)))а потом неделю отходил от проделанной работы))))))))гг.

    Brises,thank you so much!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, такие работы интересные! красивые все и в твоем узнаваемом стиле:)
    спасибо за участие в задании S'Sketches!:)

    ОтветитьУдалить
  6. это всё за один день сотворилось?!вот это работоспособность :))) мне в твоём исполнении оранжевый тоже приглянулся,хотя я к нему отношусь абсолютно спокойно.по поводу кармашка ничего сказать не могу,ибо пропустила я как-то эту игру.теперь вот во многих блогах читаю,смотрю и думаю,где же я была?обложечка на паспорт,мне кажется,соответствует серьёзности самого документа,ну а подставочка - твоей творческой натуре :) мо-ло-дец!

    ОтветитьУдалить
  7. ага..за один вечерок)))))я тож к оранжевому всегда ровно дышала..а тут поперло)))))))к кармашку можно присоединиться на любом этапе!!просто для того чтоб подключиться нужно все работы сделать которые ты пропустила)давай к нам!!!это оч прикольно!!!!!обложечка..ну когда то ж надо действительно и не няшные делать)))))))))))))эх, спасибки Ксюш за приятные слова!!!!!

    ОтветитьУдалить