09.03.2012

открыточки+коробочки

Приветики!
как же чудно отдыхать...просто балдеж..ничего не делать, а еще и подарочки получать))))ваще балдеж)))))

Пока я клепала ту стопку открыток..я абсолютно неожиданно для себя вспомнила..что нужно срочнейшим образом сделать открытки в качестве ПД...и так хорошо, что я вспомнила, потому как замечательный эдакий отвлекающий маневр потом дал мне новые идеи дл ятех мини-открыточек)))

Теперь о ПД)
У нас в клубе Бумажное вдохновение проходит марафон по стилям :)и вот уже стартовал третий этап-Шебби :)меня пригласили подизайнерить с ними :))
У меня сваялась вот такая мини-откытуля 10*7 см.Сложилась она у меня очень быстро..но вообще у меня в тот вечер все открытки складывались мегабыстро))гг))выбора ж не было)))))))))))))))))


Бумажечка какая..угадайте с одного раза..есессено Пийон))))))))))))
Вот даже голубой цвет..к которому вообще я равнодушна.. меня вдохновляет как-то по-особенному..если это пион..

Попыталась по-шурику сделать многослойность..в итоге бОльшая часть марочек запряталась)


А вторая открытка..сложилась еще быстрей!в тот день "мисс оперативность" было моим вторым именем)))))))))))))))))Делала ее в качестве ПД для блога Зроби сама по заданию "Закругленные края".

Вдохновила меня в первую очередь бумага, которую  я получила на обмене подарочками на нашей клубной встрече(Спасибо МамеКате за стопку бумаги Вебстера))ну вот оочень она мне пригодилась!)во-первых горох огромный на ярко-бирюзовом фоне..во-вторых шары...и в-третьих веснаааа..я поняла, что дико хочу путешествовать!!!нереально прям хочется в дорогу..желательно далеко-далеко и чтоб вокруг было невероятно красиво..эх..мечты...



А теперь фото-бонус)
Фоточки моих работ от моих талантливейших заказчиц :)))
Этот блокнотик был тем самым подарком..который сваялся за 15 минут)


Групповое фото открыточек

А это та самая коробулька, которую я до сих пор не показала....ох как я с ней намучилась..самое обидное ..что буквально на следующий день после того, как я ее  прямо-таки "родила".появился суперклассный и четкий МК в ОСК по аналогичной коробке..а я голову ломала...со второго захода только сделала..и то не без огрехов..

Внутри у нас такая вот красота  :)))))))))))

А эту коробочку вы уже видели..это просто фото сбоку)

И напоминалка, как же она выглядит сверху)))

А это помните мои подарочные сертификатики..парочку из них так красиво отфотали в окружении орхидей...ах...как же я хочу сначала купить суперфотик..а потом научиться им отлично фоткать))))))))))))

На этом не порщаюсь)))еще вернусь к вам :)

22 комментария:

  1. Потрясающе!!!! Столько всего!!!!! Не знаю, даже что больше нра!! Все! Все такое классное!!!! Малышка очень вдохновляюща, и коробочка роскошна!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка, я сейчас совсем мало времени уделяю и скрапу и блогу (всё ж последний год обучения дает о себе знать), но как только здесь появляюсь Всегда, всегда смотрю твои обновления...Хочу сказать то, что в принципе ты и так про себя знаешь..Ты большая умничка!!!!!!Каждый раз прям так радуюсь за тебя!!!!!Так держать....:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристинчик, мне так притяно читать твои слова!спасибо тебе большое :)

      Удалить
  3. умница,Таня!!!!столько красоты!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, работы просто замечательные, и в такие сжатые сроки! Это огромное мастерство! А не могли бы Вы указать ссылку на МК коробочки? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:)

      http://omsk-scrapclub.blogspot.com/2012/03/blog-post.html -мк

      Удалить
  5. Тань, первая такая красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. И первый пост и этот читала с огромным интересом) Вот что не умею делать быстро - так это открытки) Хотя было дело - 11 вариантов свадебных приглашений за день - но то был лифтинг.А вообще если я сделаю 2 открытки за день - уже нереально быстро)
    Открытки класснючие) Шебби конечно на высоте, но действительно жаль упрятанную красоту) Но ничего, зато счастливый обладатель будет владеть открыткой с секретиками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))))))))та я часто многие кусочки ооочень часто прячу)))крайне неэкономноно, зато ж ради красоты)))

      Удалить
  7. очень красивые фотки :) открыточка многослойная просто чудо, настоящий шебби и настоящий шик!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота неимоверная, это да!!!! Но блин, вот мне бы такой почерк как у тебя, я бы писала и писала))))))))) И нафиг никакие штампы не нужны)))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюшка, засыпала красотой!!!! Всё и не переварить сразу!!! Мне очень нравится первая - прямо такая нежно-воздушная, прелесть )))) Танечка!!! С праздником!!! Счастья, радости, любви, вдохновения!!! Пусть мир вокруг дарит тебе улыбки!!! От всей души поздравляю с публикацией - ты - умничка, столько работаешь, не покладая ножниц )))) И столько красоты выходит у тебя из под пальчиков!!! Спасибо за усладу для глаз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо тебе огромное!сижу тут..лыбооонюсь))))))))))))))спасибки !

      Удалить
  10. Сколько красоты!!! Работы нереальные!!! Все очень интересно!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Первая открытка просто невероятно красивая!
    Эта открытка - сплошное вдохновение! Обязательно хочу себе что-нибудь подобное! Я новичок, еще нет и месяца моему увлечению. Если Вы не против, то буду подглядывать :)

    ОтветитьУдалить