28.09.2011

Последняя открыточка для ОСК

С бодрым утром!
у меня правда не очень доброе оно...че-т меня начинает одолевать осенняя хандра...надеюсь скоро пройдет...и шоколад мне в помощь))))блин безумно хочу шоколадку..прям сутра..ага)))

Сегодня я покажу открытулю...мою последнюю..для Омского скрап-клуба...
Печально мне расставаться с каждой ДК..я, как хомяк, хочу все себе загробастать))))но умом понимаю..что эт невозможно)))))))в общем не буду о печальном настроении...
перейду к открытуле....смотрю и думаю что скорее всего трошкы буду переделывать ее..вот некоторые недочеты не видны воочию..лишь на фото становится все понятно))))так и сейчас...или то настроение у меня такое))не наю...в общем не судите строго))))


Скетчик:

Всем хорошего денька и ясной погоды..на улице и в душе :)))

13 комментариев:

  1. Ой, я когда её увидела в ОСК, я долго челюсть с пола подбирала :)) Мне безумно нравится! Эта бумага, ну это вообще слов нет... :) Стильно всё подобрано, висюльки изумительные. :)
    А я сейчас жую шоколадку и потягиваю кофеёк, мой организм не соглашается работать без этого :)) Пусть твоя хандра сменится вдохновением! :)

    ОтветитьУдалить
  2. ммм..сижу лыбонюсь как китаец))))так приятно прочитать твой коммент!!!спасибкт большое тебе за поднятие настроения!!я уже решила что на обед пойду за шоколадочкой)))))))))))нимагу-хочу прям оочень))))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, прочь осеннюю хандру-ты такую красоту ваяешь! Такие яркие и солнечные открытули!!!Да, бумажка классная, а висюльки такие миленькие.Желаю тебе успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!!!сижу топчу шоколад и тихо радуюсь, что вы все у меня есть :)

    ОтветитьУдалить
  5. Класс какой!!! Как мне нравятся подвесочки из бусин!!! Чудо просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Это наверное твое настроение! Открыточка очень красивая и цветовая гамма тоже! А надпись! Эт прям дивизом можно повесить!)))

    хх

    ОтветитьУдалить
  7. давненько я у тебя не была что-то.щас кааак пойду красотищу разглядывать!и даже если были намётки хандры-они у меня улетучатся :) так что не знаю я,Тань,чего ты киснешь!?любое настроение надо преобразовывать в творчество.ты стольких людей своими работы вдохновляешь!...хотя порой можно и поныть :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, спасибки большое!!!
    Ланочка, ага..настроение...и куча моментов неприятных не касающихся скрапа..поэтому немножко хандрю..но все пройдет)))А надпись..я ее даж себе на будущее панно размещу))действительно как девиз :)))))))спасибо за комплиманы :)

    О, Ксюшик, ура))ты снова с нами :)))))))))))))
    а покиснуть..я стараюсь этого долго не делать))Но невозможно быть всегда-всегда жизнерадостной)))я трошкы поною и перестану))))хихи))))

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, я всегда жду ваших новых работ! Они мне очень нравятся, это всегда стильно, нежно и элегантно. Я еще не так много чего умею, но ваши работы всегда вдохновляют)) Спасибо за это и заходите за наградкой http://pufis.blogspot.com/2011/09/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, какая хорошенькая открыточка, слов нет!! просто прелесть!
    Тань, спасибо за комменты в моем блоге, все прочитала :)

    ОтветитьУдалить
  11. ОЛечка, спасибо большое!безумно приятно слышать..что мои работы кого-то вдохновляют :)спасибки за наградку :)


    Сашенька, спасибо :))))

    ОтветитьУдалить