30.01.2013

Superscrapper! Karola Witczak

Приветики!
На сегодня в среду у нас запланирована порция вдохновения от суперскраперов:)))))))
И вдохновляет нас опять же..всем известная польская мастерица.... Karola Witczak!

Она творит чудеснейшие многодетальные работы для таких производителей как: Pink PaisleeGlitz DesignMelissa FrancesThe Twinery3rd EyeDP CraftDusty Attic, Manor House и двух очень изевстных челлендж блогов The Color Room и Once Upon A Sketch. Также Карола является дизайнером бумаги  The Scrap Cake и проводит множество различных мастер-классов.



И так..ответы..Каролы на мой блиц о скрапе, успехе и вдохновении.



1.Успех в скрапе это....Для меня лично успех в скрапе означает удовлетворение от того, что я создаю.Но наибольшее удовлетворение для меня тогда, когда я сижу со своей семьей и рассматриваю какие-то старые странички или мини-альбомы, которые я сделала некоторое время назад..и я вижу как  моя дочь приходит в полный восторг, когда видит какой была ее жизнь, когда она была совсем маленькой! Я люблю объяснять ей все все и делиться  ее воспоминаниями в своих творениях :) Никакие награды, признание и аплодисменты других скраперов не являются для меня более значимыми , чем любопытство моей дочери, с которым она рассматривает мои странички с ее фотографиями  и памятными подарочками.

2.Ты успешный скрапер? Если быть честной..я не уверена) Я счастлива, что нашла свою Страсть, и я невероятно счастлива, что могу делиться своими проектами со всеми остальными. Это огромная честь работать с топ-брендами на скрап-рынке и участвовать во многих новых проектах, а также разрабатывать товары для скрапбукинга. Если это определяет понятие успешного скрапера...то я успешный скрапер) и я очень счастливый скрапер :) 
3.Твое вдохновение это....Это будет очень короткий ответ. Самое мое главное вдохновение-это моя дочь. И я совру, если не напишу, что скрап-материалы меня тоже очень вдохновляют! Я люблю красивую бумагу, цветы и все остальные материалы, за которые можно умереть)))

Напоследок Карола шлет нам всем обнимашки!!!

Ну иии вдохновляемся творениями!!!!
Pinned Image



Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image

Вообще в какой-то момент...когда мне никто не отвечал на письма..ггг..я подумала, что у меня вообще тупые и дурацкие вопросы..и вообще..девочка..куда ты щимишься и чо пристала))))))))честно...может вопросы такие и есть (но мне действительно интересно узнать ответы именно на них..почему именно на них...не знаю..но мне искренне интересно :))))))..но когда ответы стали приходить..блин..столько вдохновения я давно не получала!!когда все мастера с радостью делятся своим вдохновением..и своими успехами...это так круто!в голове появляется вереница шальных мыслей..и хочется творить ..ваять и креативить :)Надеюсь вам это настроение тоже передается :)
Ну и для дразнилки скажу, что на подходе у нас вдохновляющие ответы от Heidi Kasteler (Heidi Swapp) , Elizabeth Kartchner(Dear Lizzy), Teresa Collins...и многих других!!!

11 комментариев:

  1. Тань, ты вообще крутышка! Мне безумно интересно читать. Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, Вас саму в пору в этой рубрике интервьюировать ;)) очень классные работы

    ОтветитьУдалить
  3. вот я соглашусь,Тань,ты сама уже успешный скраппер!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотаааа! Спасибо и тебе за то что делишься ;)))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за море вдохновения и очень интересно было почитать ответы Кароллы!))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, спасибо большое! С нетерпением жду новых интервью )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за интересную инфу!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие же у нее крутые работы!! Ну и соглашусь с девочками, что ты уже сама очень успешный скрапер :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасииибо, девочки!!! и за приятные слова в мой адрес отдельное мерси)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые и нежные работы, спасибо, Таня , за такие чудесные обзоры:)

    ОтветитьУдалить