14.01.2013

киевское скрап-чаепитие и шебби крошка )


Привет, девулечки!
Хочу пригласить всех киевлянок на скрап-посиделки в Киевском скрап-клубе!:)
На встрече мы познакомимся с вами лично(что для меня оочень важно, уже давно хочется , как говорится, развиртуализироваться со многим девчонками), пообщаемся на всякие скрап-темы..об иностранных блогах, о журналах, я привезу свои работы и отвечу на все ваши вопросы)Уверена, что наше чаептие пролетит незаметно и отведенного времени нам будет даже мало)))))В общем жду вас!Все подробности и запись по ссылке в Киевском скрап-клубе!


А теперь открыточка!Я поняла вдруг..что жутко соскучилась за своими крошками!Уж очень давно я их не делала))

Эта шебби-нежнулька сделана для ДК Studio75 с использованием бумаги Winter time. Фото съело весь рисунок этой нежнейшей бумаги..

А еще я уже начала потихоньку использовать новые чипборды!Вообще когда я их выбирала..я как у меня это часто бывает..не посмотрела на размеры...и пришли мне некоторые рамки которые именно страничные...а некоторые чипы именно для мини-открытуль))как я выбирала..ума не приложу)))Но зато..у меня уже есть 2 странички!!!Об этом чуть ниже))ПОка смотрим открыточку дальше :)



Ну и мааленький sneak peek .Не удержалась)))Покажу целую страничку аж в феврале..она мне ну очень нравится..))надеюсь и вам понравится :)А вторая страничка..мне не очень нравится и я ее переделываю, так что скоро будет новый результат!

Всем хорошего дня и отличной недели!
Обнимашки :)

10 комментариев:

  1. открытка такая клевенькая! очень нравится! ))) а страничку будем ждать, что-то там необыкновенное будет

    ОтветитьУдалить
  2. Красотааааа, благодаря твоим малышам и я теперь мечтаю попробовать, пока только большие открыточки делала =))))) Красивая. А вот фрагмент странички .... мммммм, я теперь жду не дождусь увидеть ее всю!!!!! Такая красотаааа =) И столько чипборда, обожаю его в работах!!!
    Скрап-посиделки ... сижу пускаю слюнки. Надо тебя к нам в Симферополь ;)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, открытка нежнейшая! А страничку я теперь буду ждать с нетерпением :))

    ОтветитьУдалить
  4. Скрап-посиделки-это здорово!!! И если зимой как только становится темно включается мысль: "пора домой", то летом можно и к полуночи только разойтись))))
    Открытка-милашка! И нежнаааааяяя )))

    ОтветитьУдалить
  5. ооо!!! Вот это правильно!! пообещала странички делать и сразу выполняешь!!! Мо-ло-дец!!! интересно уже увидеть ))
    открытка как всегда великолепна ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот че дразнишься? Кусочки она показывает понимаешь ли)))) Тань, шикарная открытка, палитра потрясающе нежная!

    ОтветитьУдалить
  7. Боже мой, Тань, какая нежность...Восхищаюсь -как ты умудряешься на таком малюсеньком размере такую красоту сотворить!!! И похоже, страничка тоже будет шикарной, так хочется подглядеть)))

    ОтветитьУдалить
  8. приятно будет познакомиться и в живую увидеть твои замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Ураааа, я буду-буду-буду... прям как в песне)))) До встречи!!!! А она уже не за горами!!!! Пошла открытос готовить)))

    ОтветитьУдалить