21.10.2013

открыточка+посылочка


Привет привет!
вся прошлая неделя..была неделей всяческих посылок..и какого ж было досадно и обидно..когда при всей это радости ...садишься скрапить..и думаешь такая..оо сча кааак сделаю..в итоге..2 странички лежат так недоделанные..стопка открыток..которые мучала целую неделю..и вот одна открытка-шустрячок для дк Studio75

такая она ..с намеком на эко)))достаточно простая и не перегруженная деталями..хотя мне наоборот хотелось деталек деталек..но они не шибко складывались в гармоничную композицию)))




на этой неделе наконец-то у меня появилась швейная машинка..вообще еще пару лет назад я должна была привезти прадедушкину зингер..так чтоб шила все на свете, неубиваемая ж машинка..нооо это нужно везти из другого города..плюс она большая..в общем все время откладывали..а потом внезапно оказалось, что и тут в Днепре есть тоже оочень старая машинка, тоже немецкая, тоже ручная))) она небольшая, я ее вполне могу сама таскать..и строчечка у нее ну оочень красивая ..с обеих сторон))) так что я уже написала список срочных работ для себя, для которых мне ну очень нужна была машинка)интересно..как скоро я хоть половину из них сделаю)))ггг



Материалы:
Кстати о бумаге! В любимейший ScrapUa завезли почти все коллекции Studio 75!! 



Ну и о посылочках немного))))самой главной..безусловно..стала посылочка от Sizzix!
Совсем недавно я рассказывала вам о новых релизах..и вот они уже у меня! 
что я вам скажу..то что я просто в восторге..эт как-то слабовато)))))


Ножи из коллекции шебби..это нечто..они могу "рубать" все, что вашей душе угодно) моей было угодно повырезать переплетный картон и тканюшку)))ножи идеально с этим справились :)

а ножи и папки для тиснения  из коллекции  дизайнера BRENDA WALTON нереально удивили упаковкой! коробочки очень плотные!нереально приятные на ощупь..я их даже еще не распаковывала)))но как распакую..обязательно задекорирую)


Там еще стопка красоты от Тима..новогодние..со штампами резиновыми..и толстенные, те которые опять же будут вырезать все на свете..я вот уже звездочек из шпона даже навырезала)))))..но все это и другое  буду показывать постепенно в работах)

Ну и напоследок, всех желающих следить за новостями и релизами от Sizzix Europe приглашаю подписаться на рассылку  всего самого нового и вкусного :)

Отличной вам недельки!




7 комментариев:

  1. какие радости! у меня тоже недавно появилась современная машинка,ато бабушкину много лет не могли привезти) я вас понимаю! вдохновения вам много-много! открытки у вас всегда замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, открытка чудесная! Строчечка - загляденье, а посылка - просто отвал башки!))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка просто прелесть! Нравиться очень-оч!!!
    ну, а просылка.... не посылка а мечта!!!)
    жду новых работ с использованием этих багатств;)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, открыточка оооч прнравилась! Такая воздушнаяя! Нууу посылка вообще слов нет...))))
    Поздравляю с машинкой! Строчка шикарная! Жирненькая))) ты какие нитки брала? Я люблю Джинсовые, чтоб потолще))

    ОтветитьУдалить
  5. ыы спасибо , девоньки, за теплые слова :)
    Маришечка, вот хорошо, что ты напомнила про джинсовые ниточки! а то я сидела вчера шила,шила.. а нитка рвалась и рвалась)))) но на этой открыточке ниточка не 10..точно толще..но и не джинсовая)из закромов бабушки..сложно определить уже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне джинсовые оч нравятся! И толстые и прочные! И цветов много, а то если просто толстые, то они обычно черные или белые))

      Удалить