23.09.2013

страничка про новую стрижку)

вот так одним чУдным осенним и дождливым вечерком я пошла..немножко подрезать кончики..это я себя утешала так..что я только кончики))и все....
на самом деле уже с НГ..а если быть честной перед самой собой ..то и с далекого третьего курса универа, я мечтала ходить с короткой стрижкой...в общем вышла я из парикмахерской..с настоящим таким..нормальным..не удлиненным..короче ..просто с каре)))

эт мой рекорд))длины волос короче, чем сейчас у меня не было никогда..
и мне так кайфово! мне мегакомфортно и удобно :)

и это такое мааленькое женское счастье..наконец-то решиться..просто-напросто обрезать волосы)))что меня останавливало раньше..я абсолютно не знаю)))
быть может просто всему свое время...

со свежими же фоточками...сваяла страничку на теемном фоне и добавила немного фоновых штампов белыми чернилками..они дают интересный нечеткой..почти дымчатый эффект...

 



что я вам скажу..это крутейшая вещь! фактура..цвет..они оч прикольные и работе придают особенную изюминку!

салфеточка вырезана ножичком  Sizzix Thinlits Die Set 2PK - Doily & Doily Border #2 


Хорошего вам дня и отличной недельки :)

п.с. и да..вдохновение вернулось))))наконец-то)))))я уж заждалась :) вчера делала открыточки с прЕвеликим удовольствием и вдохновением! пиу пиу!))))



13 комментариев:

  1. як я тебе розумію))))
    у меня в 18 лет были волосы ниже талии, красивые, слегка вьющиеся, крупными такими прядями на концах. в итоге я их обрезала даже не каре, а еще короче. пришлось обрезать. потом я 7 лет жила мечтой о длинных волосах, но как только они отрастали, все заканчивалось парикмахерской. недавно они таки доросли до талии, довооольная была) ну что, с таким же довольным лицом и пошла концы стричь. постригла, по плечи))) зато теперь вьются так красиво
    а страничка очень нраится, палитра красивая

    ОтветитьУдалить
  2. вооот)))а я и в 18 не осмелилась))))
    но я сейчас как вспомню ...волосы до талии..ууух..неее))не знаю когда захочу опять такую длину отрастить..и захочу ли..большой вопрос)))

    спасибки за комплиманчик)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, отличная стрижка - тебе круто с каре!) страничка веселая)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх.. вот так я себе на 4 курсе кончики тоже подстригла, ага))) но потом с каждым разом моё каре всё короче и короче было))) Это было круто!! сейчас вот пока не решусь на этот эксперимент ))) а ещё как показывает практика смена стрижки приносит за собой положительные изменения в жизни ;)))
    Страничка очень нравится! позитиииффф))

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка супер! И стрижка очень красивая! Я давно уже сригусь очень коротко, только челку длинную оставляю, но муж мой начал ныть что с длинными лучше =))) 2 года я продержалась и опять отрезала, тяжело с ними, особенно когда вьются и торчат во все стороны =))))))
    мне кажется креативные стрижки не за горами ;))))

    ОтветитьУдалить
  6. классная стрижка!!!Классные фото!Классная страничка!!прям сижу и улыбаюсь))Все так гармонично и красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень клевая страничка! И поздравляю с такими большими переменами! Пока не представляю, как можно на это решиться)

    ОтветитьУдалить
  8. классная стрижка!!! а я мечтаю о волосах до талии, у меня таких никогда не было:)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная страничка! И прическа заглядение =) Хотя очень твои длинные волосы любила!!! я =))) Пусть растут ;))))
    А как же мне нравится новое оформление твоего блога!!! Приятная неожиданность оказалась для меня =)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, деевньки :)))
    Анюта, вот я тоже думаю..что можно и короче))))уже один раз как отрезала..так и не страшно короче и короче))но нужно немножко времени)))и даа..жду положительных перемен))гы))))

    Sjlnechnaia, я тааак долго ходила с длинной челкой..что в один момент решила, что вообще не хочу уже ее))))и не знаю когда захочу))но все могёт быть))))а моему коханому наоборот больше понравилась стрижка..ибо длинные волосы...мм.. они у нас были в доме просто везде!)))и с распущенными дома вообще ужас ходить))в общем так удобней всем стало))и как бы я хотела, чтоб у меня вились волосы..ммм)))я тут недавно хотела на плойку накрутить просто хотя бы 1 локон))это была хохма..ибо фиг что накрутилось))а даже если вдруг мне удастся накрутиться...то этого хватит ровным счетом дойти до маршрутки))

    Adalia, спасибки))Но мне уже не кажутся эти перемены такими уж большими)))лиха беда-начало))а 15-20 см уже не так уж много кажется)))

    Викуля, вот это дааа...но я до талии опять отращивать..не охота..хотя красиво..но крайне непрактично)

    Алёночка,спасибо спасибо!!!хихи)))уж не знаааю..я вот больше склоняюсь к варианту Анюты..теперь только выше и выше))))а бложик уже давненько переодела))))я рада, что тебе нравится!!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю с апгрейдом) Очень стильно,Таня, тебе идет!
    Страничка очень позитивная получилась)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюш, я вот наверно с каре находилась, поэтому так говорю =)))) перемены они нужны и важны =))) Ах как же теперь я длинные волосы ценю, но мне с ними не очень =) Сильно "жидкие" =))))))))
    Я уже месяц ленту не смотрела, была на отдыхе и доступ к инету не имела =) Да и некогда там было совсем, вот и не видела. Уезжала точно еще не было такого оформления, очень красиво =)

    ОтветитьУдалить
  13. ну да))я сейчас так говорю находившись с длинными)))))))))))
    зато целый месяц на отдыхе..это ж так клева!ага, я как раз в конце августа сменила одежечку блогу))но думаю буду менять еще немножко)))у этого дизайна есть недостатки в использовании..хотя чисто внешне мне тож нравится)тепло так..)))

    ОтветитьУдалить