30.12.2012

про итоги...)))

Привет))вот еще пару дне назад..я ждала января, чтоб подвести все-все итоги...а уже  вчера мне не хотелось подводить итоги вообще)))а сегодня..сегодня мне захотелось поболтать..и вуаля...я пишу пост про итоги))))))))))))гг..загадочная женская душа))а переменчивая какая...ммм)))

Начну с того, что этот год дал мне так много..что я даже и не ожидала и не предполагала..и не думала мечтать о таком)

Этот год начался с приглашения погостить в блоге шведского производителя бумаги Pion Dеsigns..а потом и предложили остаться с ними на целый год!!Это было действительно самое важное событие 2012 года...эта бумага и это дизайнерство предопределило много событий на этот год :)

За этот год я побывала в 6 ДК челлендж блогов. Сейчас я тружусь в 4х командах небольших  иностранных  производитедлей бумаги, штампов и чипборда. Стала приглашенным дизайнером еще в 3 блогах других производителей)некоторые посты с новыми материалами  будут уже в 2013 году..еще мои работы появились в 4 номерах журнала CARDS и одном CREATE, также мои работы были отобраны для публикации в двух электронных украинских журналах от проекта "Зроби сама".

За год я сделала больше 300 работ и 80% из них это конечно открытки))) Особенно в этом году мне полюбились мини-открытули(как вы все помните). Все жду когда же меня накроет волна любви к страничкам..но все больше убеждаюсь, что я - кардмейкер..а не скрапер в правильном понимании этого слова)))ну и лады)буду делать то, что у меня лучше всего получается ..но пытаться делать странички буду пытаться...честно:)

Этот год подарил мне правильных людей, большинство из которых стали моими хорошими друзьями...в этом году в моем окружении остались только те люди, которые помогают мне идти вперед..которые вносят позитив  в мою жизнь и дарят мне вдохновение, которые разделяют мои мечты, успехи, болезни и невзгоды...год подарил мне именно друзей!я искренне благодарна за то, что эти люди теперь есть у меня.

Отдельно спасибо хочу сказать всем вам за то, что вы у меня есть..за то что читаете..поддерживаете, вдохновляете..за то, что вы есть!

Хочу пожелать вам конечно исполнения желаний и веры в себя и свои силы :)Вы все особенные!Вы все талантливы!Мечтайте и пусть мечты ваши сбываются :)даже самые смелые!!Они обязательно сбудутся :) Всех обнимаю!!!С Наступающим!!!

Pinned Image




26 комментариев:

  1. С наступающим, Таня! Год действительно был у тебя ООЧЕНЬ плодотворным)))Мне этот год "подарил" скрапбукинг, и хоть пока мне конечно очень далеко до таких работ я рада, что он вообще появился в моей жизни - это здорово не только самим процессом, но и узнавать интересных людей, читать их, видеть их работы и стремиться к тому же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое!!!скрап это сплошное вдохновение )))

      Удалить
  2. с наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет нам и нашим семьям побольше радости, смеха и улыбок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька!пусть в новом году сбудутся твои мечты!

      Удалить
  3. Oh such beautiful ornaments! I love them.
    Happy New Year!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, поздравляю тебя с новым годом и пусть он принесет тебе еще больше свершений!!!! Очень рада твоим успехам потому как очень люблю тех, кто добивается больших результатов, а не ноет по разным не могу, не знаю как, помогите.
    С нетерпением буду ждать твоих работ в новом году! Счастья тебе и пусть мечты сбываются!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо огромное!!!я стараюсь))но иногда и вправду ною)))и тебе всего самого лучшего в новом году!

      Удалить
  5. Танюш, с наступающим Новым Годом! Любви и тепла тебе :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, с новым годом!!! здоровья, успехов и женского счастья тебе :**

      Удалить
  6. Таня, ты так вдохновляешь своими открытками! Они чудесные! Поздравляю с новым годом! Еще больше вдохновения и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!я так рад и счастлив читать такие слова)))мммм)))и тебе любви и бесконечного вдохновения!

      Удалить
  7. Таня, с Новым годом!Пусть следующий год станет еще более плодотворным и удачным! и принесет новых друзей! Счастья, любви и побольше вдохновения в следующем году! Мне очень нравятся твои "открытули", с твоей подачи тоже стала делать иногда маленькие открыточки (правда, мои не такие крохотные)). буду ждать твоих новых крошек в 2013 году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Диночка! ооо я рада, что вдохновила на создание крошечек))))))))кстати что-то я давно их не делала))надо восполнить пробел :)

      Удалить
  8. Таня, ты потрясающая! Твои открытки незабываемые! Вдохновения в следующем году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ыыыыы Ведочка))ты мне льстишь))))))))))))))))))))
      НО так прыятноооооо))))))))гг спасибо тебе, дорогая!!!Обнимашки!!и пусть этот год будет светлым и позитивным!пусть принесет тебе только море новых позитивных эмоций и вдохновения!!!

      Удалить
  9. с наступающим Танюш! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Хоть не знаю лично, но вот прям горжусь тобой!!!))) такие успехи)
    Пусть следующий год будет наполнен успехами, любовью и счастьем! С наступающим!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм дякую, Рая!!!безмерно приятно!!С Новым годом!!!

      Удалить
  11. Тань, отличные итоги! и для тебя это только начало)! молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Жень!!буду очень стараться, чтоб следующий год был еще краше))))))))))))))))))

      Удалить
  12. Танюш, прекрасный год у тебя был, достойные итоги! С наступающим! Пусть Новый Год будет еще более значимым и волшебным :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшечка, сенк ю вэри мач)))))))))))))
      Пусть Новый год принесет тебе много-много радости и успехов!!! :*

      Удалить
  13. Танюшик, с Новым Годом! пусть он будет таким, каким ты его ожидаешь и еще подарит много неожиданно приятных сюрпризов:)
    всегда радуюсь твоим успехам и достижениям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуууля!!Спасибо-спасибо!!!!И тебя с Новым годом!!! пусть в этом году тебе откроется еще больше новых стран и горизонтов :)Счастья и бесконечной любви :*

      Удалить