13.01.2012

Babies again and passport cover

Приветики)

Вот каждый день так..думаешь..все..ну сегодня лягу..в 10 спать..надоело не высыпаться..приходишь после работы..делаешь домашнюю какую-то работу..потом  думаешь..ну и чуууть-чуть наверное-ка я поскраплю..поднимаешь глаза на часы..опять час ночи...думаешь..нуу сча пять минуток доделаю малышку..ага..спать идешь в 2 ночи..уснуть не можешь до 3 и как вставать на работу?))))надо как-то менять этот график)))не нравится он мне..))))

А еще хотела на днях сделать все-таки итог года в виде ТОп 10 любимых работ..и пока отбирала открытки..в мои 10..вошли только..одна бирюзово-розовая..остальные все ярких цветов и вообще не шебби...а я то думала мой любимый стиль именно он..а яркие эксперименты это лишь цветотерапия..хихи))интересно так анализировать иногда))))вот теперь и не знаю..надо ли создавать этот ТОП на всеобщее обозрение)))или ну его..)))думаю...

Пока я думаю, предлагаю посмотреть вам все-таки вчерашние ваяния)))
Начну с крошек своих)Размер опять примерно 7*6 см или 6*5...не помню)))
Первая много-многослойноая)) насчитала 10)если учитывать ленты и 2 сердечка))))
Смотрю на эту открытулю..и думаю.. как я раньше жила без белого акрила..непоняятно) 


 Делала тег..и только когда все вырезала увидела в нем "бок"..надрез..ну решила как бы задекорировать его))хехе))



Сердечко..опять душу отвела рисовала завитушкуи и точечки..сердечко стало прям ажурное какое-то))довольна собой))


Поучаствую с ней в задании блога ПКС "Сердечное"

Вторая крошка винтажище))) полюбились мне самодельные микро-конвертики)а еще ключик-чипборд..так давно хотела его куда-то примостить-нарешти сбылась мячта))гг

Эта уже не совсем крошка..хотя раньше для меня это уже был крошечный размер открытки 11*6 см..задумывалась все-таки мужская открытка..показала на проверку "мужественности" открытки любимому..забраковал))))а мне сиравно нравится...какая-то она вышла.даже не знаю как описать)



А теперь обложечка на паспорт, не знаю из-за чего..но она получилась какая-то другая..не такая как все мои винтажные обложки..но я довольна)


Вот заметила пор себя..если мне начинает нравится какой-то материал или элемент декора ..то я начинаю его прям ну так часто использовать..аж жужас..пока не надоест до горя))как с любимой песней на будильнике помните)))так и я..но с другой стороны..когда делаешь то, что особенно нравится и работы получаются особенными..пусть хотя бы для себя лично)

А еще забыла написать)))так радуюсь , что нашла свой потеряшечный черный лайнер))и  теперь снова с удовольствием пишу все надписи сама))(здесь только слово паспорт напечатано)Отак))))))

Сегодня я какая-то мегя разговорчивая)))
Сворачиваю лавочку и прощаюсь)
Всем хорошего дня!!!

31 комментарий:

  1. как мне понравилась октрытка с сердечком из канвы! ужс, до чего эти любимые придирчивые))
    и обложечка ну прямо очень хороша получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные работы!!! Хотелось бы увидеть топ 10

    ОтветитьУдалить
  3. То, что ты талантище, это невооруженным глазом видно сразу, НО вот откуда такая производительность, мне честно не понятно. Это просто моя мечта, сесть и клепать, клепать... У меня максимум 1 открытка может родиться и то попотеть нужно! Может это с опытом приходит... короче, преклоняюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшик..ну ты прям как написала так я чуть под стол и не упала)))))льстишь ты мне))льстишь)))думаю точно чем больше скрапишь, тем больше хочется еще и еще))))

      Удалить
    2. Не надо воспринимать похвалу, как лесть! А ведь производительность на лицо! Против этого не попрешь!))

      Удалить
    3. усе)))поняла-поняла)))))))как скажешь :)тогда спасибо за похвалу)))))))

      Удалить
  4. Позитивчик ^_^ Ничё так маленько поскрапила :) Мне всё-всё-всё нравися! Даже и не выделишь ничего :) А завитки, точки кисточкой рисуешь? Акрилом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, Динарочка))))))ну это доействительно чуть-чуть))еще я конвертик для диска сделала..но показывать нет смысла))оч простой)))поэтому это было действительно чуток))))

      А завитуки рисовала белой гелевой ручкой, точки самые маленькие тоже ею, а побольше просто акриловым тюбиком))самым краешком)т.к. кисточку свою испортила..а новую никак не куплю)))

      Удалить
  5. какие классные, Тань! очень хорошенькие! и спасибо за участие в блоге ПКС!

    ОтветитьУдалить
  6. клевые такие открыточки))как ты такие малышки делаешь вообще :) мне на АТСки разгуляться не где,а тут ещё меньше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуль, не зна)))прям прет меня вообще малютки делать..а АТСки даже не хочется почему-то..попробуй и ты именно открыточки сделать)думаю тоже все получится!

      Удалить
  7. Танюша, все работы такие классные, даже выделить одну сложно:) но я точно знаю, что та гамма на первой, плюс ко всему ее декору, ну точно очень твоя:)) яркая или нет не знаю, это как посмотреть))) так что давай топ10!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, дякую)))))да, по гамме и деталям первая точно моя-мояшечка)))хихи))))топ-сделаю таки))))

      Удалить
  8. очень все понравилось!!! красота! а с графиком - прям про меня))), так же все пытаюсь уговорить себя пораньше лечь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиб))хехе)))это да..уболтать себя пораньше вроде несложно..только вот внутренний таймер не срабатывает, когда сильно увлекаешься процессом))в это вся беда)))

      Удалить
  9. Танюш, я балдею от твоих открыток! Я ещё из прошлых постов малюток не успела прокомментить, но такие вкусные они у тебя.
    А вот тут мне ну так понравилась с прищепочкой, это просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариша, ммм))спасибо за такие слова)))

    ОтветитьУдалить
  11. Все хороши но первая самая красивенная. Цветовая гамма оч. понравилась - нежная но сочная. Хочу тоже научится надрывать края и "выпачкивать", борюсь с педантичность в свои открытках-слишком прямые линии получаются.

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденные все какие!!! и как детальки мне все нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Большой пост!Так что всё по порядку.
    10 слоёв!!! Даже специально всё пересчитала, это очень круто, представляю какое там всё фактурное)) А задекорировать так надрез-это прям вообще новшество какое-то!!))
    Винтажная манюня такая милая!!! Даже лаконичная(после десяти-то слоёв!!)
    Третья работа всё-таки мужская, нежная по-мужски)) Всё-таки День Св.Валентина близится!
    А обложечка просто КЛАСС! Просмотрела все твои обложки, и они все разные, уникальные, как ты уже писала не умеешь ты делать идентичных повторов, да оно и хорошо, так ведь не интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой прям попунктиковый комментарий))))))))прям все подметила)))сэнкс!!!

      Удалить
  14. Сердечко из ткани для вышивки, правда, понравилось. Оригинально!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень клевые! Спасибо за участие в задании блога ПКС!

    ОтветитьУдалить
  16. Классные все, но крафтовые мне больше всего нравятся!

    ОтветитьУдалить