04.07.2013

посылочки)))


Привет, девулечки!
тут на днях приехало ко мне две коробочки счастья! прям в офис..без предупреждения..(потому что кто-то умный забыл свой тел оставить))))
посылочки оказались от Sizzix!!такие посылки невозможно не любить)))

В первой коробке оказались лезвия и папки для тиснения, покажу любимые)
Приехали вот такие ножички в специальных папочках для хранения! мне показалось это просто гениальным решением, хранить очень удобно!




Воот такие еще..один наборчик спрятался...а там мои любимые..полароидные рамочки :)
Кружочки..давно хотела их!тежики..всех размеров...и вот розочки..еще не пробовала..но уже предвкушаю)


и напоследок несколько папочек для тиснения..розочки будут моими фаворитами однозначно :)

Ну..а во второй посылочке..была новая стильная машииинка !!! 
Мне очень понравилось, что она уже сразу идет с большой длинной пластиной, удобно для длинных лезвий, не нужно докупать ничего) и вообще она вот просто как-то удобней ну и красивше конечно же)))))))))))))


Кстати эту машинку можно приобрести  сразу с набором для новичка . По-моему, очень удобно и выгодно, лезвия и папки в наборе идут сразу очень симпапулечные :) 

Еще хочу отметить. что в июле выходят две новые коллекции ножей от Sizzix: Morokkan (очень восточная и теплая коллекция) 
Medium_658397Medium_658398Medium_658393Medium_658385Medium_658403


и Antique Faireвинтажная коллекция, я уже представляю как эти лезвия идеально подойдут для шебби работ и винтажных альбомов/страниц


Medium_658460Medium_658463Medium_658469Medium_658465Medium_658461


И последнее))))прибыл конвертик от Scrapmatts!нереально быстро..из Австралии всего за 7 дней..включая выходные! Наша почта меня удивляет))))))))))))
Вперед положила чипы..на которые уже положила глаз..чтоб поскорей пустить в работу))))
Олени и елочки..именно эти оленята..они такие изящны..такие милашечные..что мне уже захотелось делать НГ открытки..и это-то в июле месяце! Теги с надписями..нет даже комментариев..просто влюбилась  вних! А эти часы...они многослойные..диаметр сантиметров 10..все такие ажурные..красота!


вот так..порция вдохновения прибыла)))теперь осталось начать ваять!руки уже чешутся..два вечера сидела просто смотрела на ножички и чипы))просто складывала стопочками..смотрела..еще раз складывала..пошла любимому показала зачем-то..снова в стопочку сложила..вспомнила про коробочки..что добро нужно ж разложить..разложила..поставила все под боком, чтоб видно было))))смешнааая)))

Всем отличного денька!!!
До встреч в эфире)))

17 комментариев:

  1. Здорово))) я тоже так перекладываю всякие новиночки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа)))мы наверное все так девочки складываем..любуемся)))

      Удалить
  2. Тань, я на твои хомячества новые сейчас посмотрела и у самой руки зачесались чего-нибудь новенького купить) и это при том, что из скрап-юа посылочка уже едет ко мне. но на карточке-то еще осталась денежка... и эта информация мне сейчас не дает покоя. чувствую к вечеру ничего не останется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, ну теперь по-любому придется что-то еще покупать. позавчера заказ сделала, сейчас зашла в магазин, а в продаже появился журнал с моей статьей. от не могла я подождать пару дней, а? ))

      Удалить
    2. ахахахах)))дык это ж не хомячеества))это так..манна небесная)))))))))))) а в магазины нашенские я боюсь заходить..я даже не смотрю письма с завозами!!потому что боюсь что сорвусь...научилась заходить у нас в городе в 1 магазинчик скраповый..ровно купить 2 листа нужной бумаги..и быстро быстро..не глядя по сторонам убегаю)))))

      Удалить
    3. как это не хомячества? запас няшек пополнился? пополнился. а то, что манна небесная - так то замечательно)))) только вот знаешь, за просто так такую манну тоже не дают, значит все-таки заслужила, а? )))
      мне сейчас счет на 150 гривен пришел вот, сижу задумчивая. жаба проснулась)

      Удалить
    4. ахахха)))нуууу няшечки дааа)))))ох єти счета...я вот тоже буду на днях делать заказ...вот тут хомяка нужно сдерживать..а то много чего позаканчивалось..и все ж нужно как обычно))))))

      а жаба она вообще всегда не дремлет)))они по-моему верные товарищи с хомяком))))

      Удалить
  3. Ух ты!!!! Сколько вдохновения! ))) Здоров-то как!!! Ну, хомяк, думаю, танцует!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хомка ликует, Ириш)))он правда даже в обморок брыкнулся от радости-то такой))))потом аклимался..принял важное решение, освободил место для второй машинки, потеснил старые ножички и все..теперь он точно доволен))

      Удалить
  4. сколько счастья! поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ммммммм....красотищи сколько!
    Таня,а сколько стоит доставка со "Scrapmatt"а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, теперь осталось не лениться вырезать)))))а вот чипы быстро в ход пойдут)))))
      За доставочку спрошу! но вот на конвертике у меня указано 6 долларов..я спрошу и отпишусь тебе :)

      Удалить
  6. Ничего себе!!!!!!!!! я в шоке от такие подарочков!!! это же пригать можно аж до потолка и не один день....от радости!! И машинка в подарок???????? оууу,я в шоке)))))))) и безмерно счастлива за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))Дааа Викуля, кстати видишь, успели приехать ножички)так что я тебе высечек уже и новеньких сделаю :)
      Спасиииииибо!!!!да и машинка даренная)))))))))))я даже не мечтала!!а тут такое!!ыыыы, я тоже счастлив нереально)))не зря ж 2 дня ничего не трогала..все смотрела))))

      Удалить