23.04.2013

новости и открыточка

Привет, девочки!
Хоть на улице и погода такая непостоянная..то жара..и мы ходим в рубашках и балетках...то +4..и мы снова достаем куртки...настроение несмотря на это все..просто чудное какое-то))
Наверное это все приближение майских каникул уже дает о  себе знать)))))))))

Не буду долго болтать... Начну с приятного)С журнального!
Во-первых..мечты сбываются, вы все это знаете!и одной из моих мечт на этот год..или скрап-планов..было "попадание" в Скрап-инфо. Вот ну очень мне хотелось этого!И ....тададам...я таки получила это письмо с приглашением на публикацию МК!Как я была рада этому письму..не передать словами))а потом как страшно было отправлять свой МК..который мне казался легким..и с плохими фотографиями))мне казалось все забракуют и скажут пока-пока))))вот, прям как школьница перед экзаменом переживала)))Но все прошло отлично..и вот я уже жду не дождусь его! Моего первого "скрап-инфо")))


А еще..в этом месяце я уже могу показать наконец-то еще один журнальчик, где можно будет совсем скоро(когда он выйдет) найти мои работы :)Это немецкий Scrapperin!Я туда тоже ну оч давно хотела попасть!и вот, когда я стала приглашенным дизайнером в блоге производителя чудесных штампов и бумаги Die Scrapperin..я автоматом попала и в журнал! Еще и в качестве ПД..ваще сказка :)В общем теперь я жду и этот журнальчик..))Там будет одна открыточка и одна страничка))Кстати ссылка для пред-заказа журнала вот тут



А теперь покажу милашечную крошку, которую я делала для ДК Studio75



Кстати, баннерочки вырезала ножами Sizzix..что оказалось крайне удобно!!Этот набор ножей идет со штампами..а я все еще не испробовала их!! Нужно срочно исправлять ситуацию)

 



А тут..я вообще-то поставила штампик...но криво))))Но как там у нас говорят..в скрапе можно исправить любую неприятность..только если ты не уронил свой проект в воду))все остальное..дает возможность проявить свою креативность и дарит новые идеи))я просто замазала свой "огрех" краской и поставила штампик)

Отличного вам настроения и бесконечного вдохновения!!!

10 комментариев:

  1. здорово!! столько новостей!! поздравляю )))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшкин, поздравляю тебя!!! пусть и дальше планы/мечты сбываются, ты - умничка)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, поздравляю тебя с новыми публикациями! :) Открыточка - милашка! :) и мне очень нравится этот штампик на красочке незапланированный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катююшик, меррси бокуу!!!
      вот приедут журнальчики все мы кааак соберемся наконец-то))))будем сидеть изучать))))

      Удалить
  4. Поздравляю!!!Вы с Танькой прям всех порвали))))

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, с новостями! очень заслуженно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женьчик, спасибо большое!!оч приятно слышать!!! :*

      Удалить