21.10.2011

Tea Time

Всем приветы!
Сегодня покажу одну из малюток, которую делала для ДК блога Винтажного кафе.Сегодня у нас чудесное задание-тема: Кухня.Нужно сделать открыточку на эту тему  обязательно в стиле винтаж или шебби.

Мне нереально нравятся открытки на тему винтажной кухни...но я никогда не покупала материалы с изображением чашечек..или винтажных чудесных девиц на высечках в стиле Пин ап..мне они очень нравятся..но я совершенно не знала куда девать открытки на эту тематику)))))а на кулинарный блокнот как-то еще не созрела)))В общем у меня получилась вот такая открытуля

Использовала прошву, ленточку из пайеток, косичку из тканюшки,рафия, кружево, дырокольная бабочка из гофрокартона, шнур и нарисованная чашечка :)Надпись тоже кстати писала вручную))даже без карандаша))что очень странно))и более того-получилось с первого раза)))))





 А размер откырточки всего 12*8 см)или даже на 7...в общем крошка такая))))наверное оставлю ее себе))))))у меня бывает такое..сделаю открыточку..и не могу с ней рассаться)))так у меня уже зацепилась прочно открыточка голубенько-желтая с замочком и карточкой бинго..не могу ее выставить на продажу или подарить кому-то)))усё пока моё))))

Может еще сегодня вернусь даже)))
А пока радуюсь , что пятница вот-вот закончится!йохуу!






15 комментариев:

  1. Танюш, замечательная открыточка)) очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, открыточка очаровательная! И с надписью ты молодец!
    Ты планируешь на выставку заходить? Я бы твою открыточку у Тани оставила, а то мы еще долго встречаться будем :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо спасибо, мои дорогие :)))))

    Катюнь, буду сегодня вечером на выставке по идее и завтра точно буду заезжать))я ж свои открыточки до сих пор не занесла ей))

    ОтветитьУдалить
  4. романтичная...прелесть..а на что ты клеишь кружево?

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, замечательно! Я тоже там буду минут через 30 :) Так что если лично не встретимся, спроси свою открыточку у Тани :)

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, открытка приятна мне очень! :) Ноты в кружевах - воздушно и нежно!!! :) А в комментах у Нюты я прочла, что тебя интересует крафт. Да, в нашем городе найти его было непросто:))) но, я нашла :))) в Акварель-Хобби возле "1000 мелочей". Неделю назад точно был: альбом для эскизов формата А3 за 54 грн, и пачка А3 жесткого крафта за 76 грн. :) Буду рада, если инфа окажется полезной! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Анют,спасибо, кружево клею на момент кристал)
    Катюш, акей)))
    Зоинька, спасибо большое!!информация очень нужная!

    ОтветитьУдалить
  8. Тань и не скажешь что надпись написана от руки. Вот если бы не пришла почитать, не догадалась бы! Выглядит как отштамповка! Красивый у тебя почерк!))) И открыточка нежная, твоя твоя!))

    ОтветитьУдалить
  9. Супер! Танюш, увидела эту открыточку в винтажном кафе, пришла посмотреть увеличенную картинку, а это ты ))) так прикольно ))) Замечательная у тебя вышла открыточка - очень вкусная и очень нежная!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Такая нежненькая))) очень красивая!!! Надпись думала напечатанная, супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. МММ спасибо большое девочки!!!теперь буду чаще писать надписи сама)))хехе))))

    ОтветитьУдалить
  12. Добрая, трогательная! Чудесная!

    ОтветитьУдалить