12.10.2011

новые обложки и приятности)))

Сначала покажу новые обложкенции)))по-бырику, а потом расскажу про выходные))))
Это парочка обложечек для семейной пары...решила сделать их по придуманному скетчу какому-то)))))но в разных стилях :)))

 


Эта обложечка...переделка той моей красно-зеленой которая была уже..та по ходу не подошла...теперь постаралась максимально приблизится к оригиналу-открытке...но блин..и половины ж материалов нет..и та открытка горизонтальная..а обложка вертикальная..и вообще повторы делать не умею..((((...не знаю понравится ли эта обложка заказчице.


Ну  а теперь о приятностях:



я конечно конфету не выиграла, но зато получила подарочек нежданный-негаданный и АТСочку с сюрпризом в конвертике :)
В выходные..я конечно планировала миллион дел..в итоге..планировать я больше не буду)))никогда ничего не получается)))все не так!но все равно хорошо)))))

На выходных приезжала моя роднулька!!ыыы вообще неожиданно!вручила ей кармашек-подаруночек, счастья дытыне не было предела)))))))
А в воскресенье я встретилась с нашей компашкой одногрупниц ))а все благодаря тому, что встречу организовала наша девочка приехавшая из Сингапура)логично, что приезжает  она крайне редко, поэтому встретились почти все))))за исключением двух девочек)))весело провели время даже поиграли в боулинг)))



и что самое интересное-эт то , что я  получила прэзэнт!Сингапурские материальчики))))))
Там разные заготовки для открыток, картончик, ленты, тэги(особенно середшки понравились)) пластиковые конфети(на самом деле  яне знаю что это..но решила обозвать именно так)), карандаши..белый и синий)))такие тоолстые..)))2 открытули мааахонькие и еще несколько листов бумаги..но она в свертках решила не фотать))рисунки очень неординарны для нс...все-таки Сингапур)))но интересные))))буду пробовать новое для себя)))

Ленточки поближе :)первая уже пошла в ход даже))))

А еще на выходных получила посылочку по обмену АТС..атс прикольная и еще сюрпрайз в конвертике-чвообще чудо!


О, а эт кстати моя АТС, первая из будущей серии)уже уехала к и даже приехала к своей обладательнице))))

Вчера наконец-то доделала коробку для альбома и страничку с генеалогическим деревом!ураа)))теперь сфотать и отдать бы))))

Всем хорошего денька!

9 комментариев:

  1. Обложечки классные!!! И поздравляю со всеми подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложки очень классные.
    Подарочки обалденные.

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько подарков замечательных! Я так люблю скрап подарки, особенно неожиданные :)) Недавно на работу прихожу, а у меня на столе лежит скрап бумага и ещё всякие штучки, а я боюсь трогать, думаю, вдруг не мне :)) но любопытно же, тихонько пальцем подвигала, поразглядывала красоты, оказалось всё же мне :))
    Я в восторге от АТС-очки, она вот именно полностью отражает твой стиль!! Хочу такую :))
    В женской обложечке такое хорошое сочетание цветов, романтично-спокойное :)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки!очень приятно!

    Аль, вот бы мне на работе так кто-нить одарил)))))классный коллективчик у тебя там)))))))АТСочке быть))))с сердечком розово-бирюзовая)))))))))а обложечки первые две заказчице уже понравилсь ееее)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, какие обложечки классненькие! А подарочки!... И я хочу АТСочку от тебя!!! И давай уже мне свой адрес, я ж тебе тэг оставила!

    ОтветитьУдалить
  6. аааа что честно???тот тег беленький...аааа Женечка я тя обожаю))))ыыыыыы))))Атсочке тоже ж быть)))))))Спасибо, дорогая :***

    ОтветитьУдалить
  7. Да-да-да!!! Тот беленький))) Думала ты в комментах увидиш, надо было сразу тебе написать)))

    ОтветитьУдалить
  8. Первая обложка больше всех понравилась :)

    ОтветитьУдалить