17.03.2014

крошка+новый бренд Craft Asylum!

Привет, девулечки!
у нас тут внезапно снег за окном..еле доскользила на каблуках до работы)))
а ведь еще вчера сияло солнышко ..была прям жарень и весна-весна!)))
И вот вдохновившись еще тем ну очень весенним настроением у меня вот такая открыточка-крошка появилась :) за подробностями велкам ту "Модное хобби"



Sizzix спешит сообщить, что в скором времени запускается новый бренд – Craft Asylum. Этой весной Craft Asylum откроет сразу три сообщества – для тех кто увлекается бумажным творчеством, штампингом и украшениями. А первые две коллекции бренда – Home Sweet Home и Meadow Sweet – понравятся всем, кто ценит гармонию и любит универсальные материалы, актуальные круглый год, независимо от сезона. В каждой коллекции представлены набор бумаги 30х30 с высечками, набор бумаги 15х15, набор штампов, и набор украшений из 37 предметов (брадсы, пуговицы, тесьма, декоративные бумажные элементы) – все идеально подобрано, чтобы вы могли создавать собственные шедевры и делиться своим творчеством с семьей и друзьями. Ищите 28 вдохновляющих проектов (уже совсем скоро!) по каждой коллекции на сайте Craft Asylum. А к какому сообществу Craft Asylum присоединитесь вы?



Дополнительная информация по ссылкам:


Хорошего дня!
И мирного неба над головой!

7 комментариев:

  1. какая классная и позитивная открытка! лето приближается!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. I came to your blog from the My Minds Eye blog. Wow. Love your style. Very beautiful projects. And congratulations on being the guest designer this month.

    ОтветитьУдалить
  3. шикарнючая открытка!!!я ее давно полюбила))

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательная открыточка!

    ОтветитьУдалить