04.01.2014

2 странички


Привет привет :)
Как-то незаметно подходят к концу наши почти 10- дневные каникулы))))))
я думала за это время рабооот прям стопку сделаю))ага ))щассс))))аж 3!))))) но об этом уже позже)пока нужно прошлогодние еще показать)

Эту страничку я делала уже прям в последние деньки 2013..и с  особенным настроением..
Всему виной новая винтажная коллекция бумаги от Studio75)))Опять эти темные цвета..мне очень нравится с такими тонами работать..они настраивают на особый лад..







В работе использовала кучку чипбордиков от Scrapmatts..они идеально-винтажные_их даже тонировать не пришлось :)

А так как страничка про нас с подруженькой, то цветы  я использовала..наши..совсем недавно она приезжала в гости и я задарила ей букетик розочек :)правда он остался у меня, т.к. по морозу к себе она бы их не довезла..а я..я засушила и вот :) в нужное место притулила :)не знаю как долго они там продержатся..но как только мне перестанет нравится их вид.я смогу заменить их на искусственные цветуечки :) а пока..пока память :)

А еще , еще я втулила в букетик звездочку, которая была раньше сережкой) и эти сережки мы в студенческие годы носили по очереди)))))




Вторая страничка  с фотографией дочки моей второй подружки :) я уже лет 5 прошу у нее фотки, чтоб сделать малышке альбомчик...но в итоге вот имею одну фотку с нашей прогулки)))вот ее и заскрапила им на Новый год :) подарочек понравился! кстати я вообще только сейчас для себя открыла подарок-страничку! это оказывается очень прикольно :) 

Посмотреть пошаговый МК по этой страничке моно в блоге Wycinanka







 Хороших выходных!
До скорых встреч :)

4 комментария:

  1. Танечка с Новым Годом!:) Такие разноплановые работы и как всегда все бесподобно красиво в вашем исполнении!

    ОтветитьУдалить