29.12.2013

вместо итогов года

каждый год(аж два раза уже было)...в конце декабря...я подводила итоги..в красках о достижениях, победах, командах..все в цифрах и с фотографиями любимых работ и т.д...но в этом году мне не хочется писать, обо всем этом...хоть год и был полон приятных скраповых моментов(и почти все они отображены тута)..все-таки он оказался очень тяжелым в обычной будничной жизни..и я искренне верю, что следующий год будет куда краше и счастливей :)

и даже фото любимых работ не хочется показывать..вообще в этом году по сравнению с прошлыми и считай что работала в пол-силы)))и получилось примерно на 100 проектов меньше обычного)))И в этом году они все совсем другие..и конечно появилось большое количество страничек))я даже заполнила ими целый альбомчик:)

Но этим постом мне хочется все-таки еще раз вспомнить детальки самых любимых работ и самые теплые кадры из моей скрап-жизни :)




















































А вконце хочется сказать спасибо вам  всем...спасибо этому году за все возможности..за все сотрудничества..за все новые знакомства!

И тут я было начала писать "оскаровское спасибо" всем по списку..но блиин))как же много все-таки было хороших...просто мегазамечательных людей в моей жизни, которым хочется сказать не просто спасибо..а огромное спасибищще!!!

И конечно вам всем всем всем отдельное мегаСПАСИБО! За то, что вы пишете приятные слова, они меня всегда очень поддерживают, помогают не опустить в руки в какие-нибудь депрессивные моменты, помогают творить что-то новое еще более интересное и красивое :)

Желаю вам в Новом году всего самого лучшего..пусть старый год заберет все невзгоды..а новый..новый принесет только самые счастливые моменты!
Обнимаю вас! до скорых встреч..уже в новом году :)





10 комментариев:

  1. спасибо за то, что вы есть у нас и делитесь своим креативом! С Новым Годом! С Новым счастьем!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за очередную порцию вдохновения! У меня почему-то такое ощущение, что я пропустила половину... Как в первый раз увидела))
    С наступающим! Пусть все загаданное непременно исполнится!

    ОтветитьУдалить
  3. ох, Таня, лукавишь, ты про работы в пол-силы. Для меня ты -всегда хорошая порция вдохновения. Это как детстве, зайти в кафе и взять пирожное. мороженое и лимонад.
    Мне нравятся твои странички, такой собственный стиль у них, ну открыточных дел ты уже давно заслуженный мастер, твои ДК и публикации говорят за это отлично.
    Удачи тебе в Новом году и как ты говоришь, работ побольше)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, пусть в Новом гду будет все так, как ты желаешь!! Работы все ну просто отпад!) Вдохновения тебе, хорошей погоды дома и исполнения всего задуманного;)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, какие же цаета!!! Ммм!!! И как все у тебя уютнооо! С наступающим!!! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, с наступающим НГ!!!!!! Пусть новый год подарит всем только самые положительные, радостные и счастливые моменты, пусть будет много неожиданных хороших сюрпризов и пусть наше творчество делает этот мир ярче и красивее)))))
    Я очень люблю твои работы и в новом году с нетерпением буду ждать новых шедевров, сделанных твоими талантливыми ручками))))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, с наступающими праздниками тебя и твоих близких! Счастья, радости, любви, лёгкости...))) Спасибо тебе за вдохновение, которое я у тебя черпаю!!! Лав ю...)))

    ОтветитьУдалить
  8. кууууколки мои!! спасииибо вам большое за теплые слова и пожелания!! обожаю вас :)
    Аленочка, ой не знаю не знаю))тут непоказанных только 2 проекта))остальное все засветила уже)))


    Леночка! безумно приятно читать твой комментарий :) я не лукавлю честно))))) в этом году не бло ощущения, что я ломовая лошадь))как бывало в прошлом))))) то ли руку набила и все немного быстрей дается то ли разленилась немного))))


    Ее раз спасибо вам, мои дорогие! лав лав лав ю )

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные моменты, Танюшка! Вот пусть такие же яркие, позитивные, теплые и уютные ждут тебя в Новом Году! Целую :)

    ОтветитьУдалить