28.04.2013

tag+LO+несколько фот


Привет, девулечки!
Сегодня погодка просто отпад..уже реально лето! Вчера был классный вечерок творчества..а сегодня гуляний :) давно мы так много не ходили пешочком..пришли домой уставшие конечно нереально..но довольныееее)))аки слонэнята))))

Пришла я собственно чего..показать тежик. Вчера бродила по инету..и мим вдохновением стал..обзор заданий)))))))))нашла  ятам такую палитру...просто бросила все и побежала ваять)))

Получился вот такой тежик:









 Использовала чипборды Wycinanka (рамочка с птичкой) и Scrapmatts (основа-тег, слово и клетка)+жемчужинки Papirdesign+ фишечка от Бумаги -мараки+штампы от gel-a-tins

А вот же ж и мое вдохновение: палитра от Studio Scrapbooking


А эту страничку я сделала наверное раза с третьего...то бумага не нравилась..то раскладка никак не раскладывалась...в общем как обычно..всему свое время)вот вчера наконец-то доваяла ее))Эт на подарочек будет :)

Рассказывать про страничку особо нечего...все довольно просто :)Единственное отмечу..это фишечка))вот балдею от нее :)Не знаю почему..но она мне оч запала:)




Цветочки вырезала из бумажечки Studio 75





Для странички использовала :


А это после вчерашних посиделочек ночных..уже поубирала даже немножко...но бардак остался на столе..такой себе творческий "порядок"...



Нужно придумать срочно..систему  хранения чипбордов)))пока мой максимум..это по производителям..и особо мелкие просто отдельно..


Стопка бумаги со вчера...вообще бумага хранится у меня в другой комнате) в другом столе..и я теперь когда что-то делаю..я сначала определяюсь с бумагой..беру нужный мне ящичек(ящечки) и иду на кухню уже с ними..ваять)))Эту кучку не уношу еще..потому что нужно разобрать по производителям и отсеять мелкие обрезки...ночь сегодня будет длиинная)))ггг...и кууучка лент..которые я вообще никак не сложу..пытаюсь периодически..но все как-то до первых "посиделок"..о!губка нашлась!!только увидела!))ахахах..я реально ее вчера полвечера искала...т.к. крашу чипборд именно с помощью обычной кухонной губки, вернее режу ее по частям))))


Ну и напоследок пара фоточек с нашей сегодняшней прогулки :) У нас конечно на набережной сезон фотоманов открыт..количество "фотографов" и "моделей" на квадратный метр просто зашкаливает)))))
Это мы только вышли...

А это уже пирс :)

Всем хорошего вечера!
Обнимашкиии :)

20 комментариев:

  1. Тег очень понравился! Сочетание цветов потрясающее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена,вооот я ж говорю палитра-бомба))я тож в нее влюбилась))))

      Удалить
  2. Ой сколько красоты!!!! Здорово, Тань! Мы сегодня с малой тоже нагулялись, нафоткались, в итоге мелкая в восемь часов спать легла)) устала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ыыы Спасибо, Людочка!!!
      ахахах, моя благоверный тоже пришел и отрубился))))мы гуляли часов с 11 и приехали уже в 5 или 6 домой..я не знаю чо меня не вырубило-то))учитывая то, что легла я в 3 ночи)))))))))))))))зато теперь я после долгущей прогулки еле хожу))))гг а он как ни в чем не бывало))))

      Удалить
  3. Мне тож тег очень-очень понравился!!! страничка интересная детальками!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Тань, после каждого твоего поста так хочется сесть за стол и сотворить что-нибудь подобное)) А теперь еще и бумажки разобрать захотелось... и погулять с фотоаппаратом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ыыы Алееенчик!!!! а бумажки я так и не разобрала)))))))))))а для прогулок с фотиком теперь цееелое лето впереди)))))

      Удалить
  5. ))))эх))) как я хочу как-нить с тобой где-нить погулять, а?))))

    красивые работы!!! у меня чипики тое в общей кучке и тоже пока думаю,я панирую надписи отдельно сложить- но это у меян их много- так кк имаджинариум по ним специализируется0 а про все остальное еще не надумала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх..Жень, а я как хотела бы развиртуализироваться уже наконец-то же ж)))))!!приезжай к нам :)))))или нужно встретиться на нейтральной территории..Мск))))))))))))))))))

      Спасибки за комплиман)))) я думала по видам поразделять..но это сейчас я еще помню без упаковок..где и кто..а еще чуть насобирается..ох не знаю)))

      Удалить
  6. Your art is absolutely stunning, Tanya. It's a blessing and a joy to see your sweet creations, and I would just LOVE to have you share your talents with us in our challenges at Word Art Wednesday. I want everyone to be able to see your sweet work and be blessed by it. We have 12 prizes this week, and it would be a real blessing to have you stop by and share with us. Have a wonderful week, and I really hope we will see you at our challenge.
    Karen
    Word Art Wednesday
    www.wordartwednesday.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Such a fun layout!! Love your design and the use of these papers!!

    ОтветитьУдалить
  8. хорошенькие тежик!!!
    да,погодка манит на улицу,а не в офисе сидеть, я каждый денек хожу на работу пешочком, целый час занимает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Викуля, дааа прогулка на работу это клева :) жаль, что у нас слишком холмистая дорога и идти пешочком часа два)))но я всегда прогуливаюсь после работы на маршрутку часика пол..пешочком, самое оно после сидячего рабочего дня))))

      Удалить
  9. Красота у тебя, Танюш, как всегда! А последняя фотография на пирсе мне очень-очень нравится! Словно из журнала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Катюнь!!я сама балдю от этой фоточки)обязательно нужно заскрапить)

      Удалить
  10. Все такое хорошенькое!!!страничка отпад!!!фишка клёвая действительно!!!

    ОтветитьУдалить
  11. тэг умопомрачительный!.. и страничка чудесная. но тэг - просто нет слов)

    ОтветитьУдалить