20.02.2013

Superscrapper.Gerry Van Gent

Привет!
Среда-день вдохновения)))иии запланированные посты рулят))только благодаря им я наконец-то вошла в колею))))))))

на очереди новая скрап-персона и порция красивостей от нее)
Сегодня у меня в гостях суперскрапер из Нидерландов Gerry Van Gent!
Эту девушка нереально вдохновляет своими женственными работами в "примовском" стиле:) Ага..опять прима))) Ведь Гери входит в их постоянную ДК!А еще Гери творит для Sizzix, Webster`s pages, Glitz design и Imaginarium! Все ее внушительное скрап-резюме можно посмотреть здесь,  а по этой ссылке бесчисленное количество ее МК)




1.Успех в скрапе это...Хм..это сложный вопрос. Я не гонюсь за успехом в скрапе-для меня это просто хобби, которым я занимаюсь в свободное время. Это начиналось совсем невинно и сейчас стало частью моей повседневной жизни, но по-прежнему скрапбукинг для меня - это хобби.И это делает меня счастливой,приносит удовольствие и самое важное, что я оставляю специальные "послания" моим детям и следующим поколениям моей семьи!

2.Ты- успешный скрапер? Еще один сложный вопрос)Честно..я не знаю !В некотором смысле я думаю,что да.Я просто ЛЮБЛЮ то, что я делаю и ЛЮБЛЮ делать это по-своему. Я люблю всех друзей/фанов по всему миру и всю ту поддержку, которую они дают мне. Мне очень повезло стать частью команд лучших компаний и если это успех..то да, я- успешный скрапер)

3.Твое вдохновение это...У меня часто спрашивают об этом.  Больше всего вдохновения мне дарят мои дети. Я люблю фотографировать их, всегда, в каждой позе и они всегда вдохновляют меня на создание моих страниц.Но я совру, если скажу, что это единственное, что мне дарит вдохновение.Меня вдохновляют материалы с которыми я работаю. Когда я вижу всю бумагу и украшения на моем столе..в моей голове рождается масса идей. Хорошие материалы, безусловно, очень вдохновляют меня.


Ну и порция чудеснейших воздушных работ от Гери:

Pinned Image



Pinned Image

Pinned Image

Pinned Image

Pinned Image
Pinned Image

Pinned Image


Pinned Image

Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image

Pinned Image

И спасибо вам всем, что вы у меня есть!!
Отличного дня и море вдохновения!

7 комментариев:

  1. Какие у неё работы шикарные! Танюш, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Это прямо праздник красоты!!! Спасибо еще раз за то что делишься и знакомишь нас с такими замечательными и талантливыми девушками =)

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные работы!!! Нет слов! Спасибо, Таня, что знакомишь с такими мастерами!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам девочки, что вдохновляете меня!!!
    спасибо, Гери!!!

    ОтветитьУдалить