10.02.2013

Superscrapper.Ingvild Bolme

И снова приветы)
что-то мой пост со среды..перекочевал на воскресенье..буду возвращаться в колею и уже в среду точно будет новый из этой рубрики)

сегодня с нами будет беседовать очень известная дизайнер Ingvid Bolme..с ее именем непременно ассоциируется Прима..примовский стиль и т.п.)т.к. ее стиль по-моему краше всех показывает, какими должны быть проекты в стиле Prima Marketing))) Не зря она стала дизайнером одной из линий материалов именно у этого производителя :) Вообще, зайдя на страничку резюме в ее блоге...я была поражена этому огромному списку команд, журналов, проектов, приглашений и т.д...это настоящий супер-скрапер..что и говорить)И я была искренне рада, что Ингвилд очень охотно отозвалась на мое сообщение с вопросами)


переходим к блицу +лучшие работы Ingvild Bolme  для вашего вдохновения )


1.Успех в скрапе это....Для меня лично успех в скрапе - это возможность иметь страсть и любовь к  чудесному виду творчества) Даже когда скрапбукинг стал моей работой, я всегда стараюсь помнить о том, ради чего я начинала заниматься им. Наслаждаться и ценить это чудесное творчество и возможность сохранить семейные моменты. Если я когда-либо забуду эту любовь и страсть, тогда моя работа потеряет всяческий смысл. Поэтому для меня успех в скрапе- это возможность сохранить мою настоящую страсть на долгие долгие годы вперед.


2.Ты- успешный скрапер? Я думаю да.  В большей степени именно  потому что,  я нахожу невероятное количество позитивных вещей в этом виде творчества даже после  5-6 лет..и я всегда чувствую себя вдохновленной.Я пробую новые вещи, техники, материалы, чтобы скрап не наскучил мне или я устала от него.

3.Твое вдохновение это....каждодневная жизнь, все то, что окружает нас снаружи и внутри. Семья, природа, животные, архитектура, история и т.д. Просто все, что я вижу и чувствую я и моя семья.


а теперь порция фото-вдохновения от Ingvild)

Pinned Image



Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image
Pinned Image

Pinned Image

Pinned Image

Pinned Image

Pinned Image

Pinned Image
Pinned Image

До скорых встреч!
Спасибо, что читаете и комментируете!
Для меня это очень важно!Ваши слова уже сейчас подстегнули меня не останавливаться на 10 постах о супер-скраперах..которые уже готовы)))ведь с одной стороны я не хочу, чтоб "проект" стал бесконечным..с другой..но ведь во всем мире такое количество нереально талантливых и успешных скраперов..что я даже не знаю уже..хватит ли мне и  20 постов)))))шучу))я думаю хватит)))главное,чтобы вам не надоело)))))

Всем отличного воскресного вечера!
Еще раз спасибо :)

7 комментариев:

  1. Не надоедает :) Очень интересно все =)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное знакомство! каждая работа - шедевр!

    ОтветитьУдалить
  3. О, у Ингвилд очень вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Совсем не надоедает! Очень интересно и очень полезно! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю ее! Она для меня номер один: нравятся работы абсолютно все! Детали, техники-все просто шикарно! И конечно , Тань, не останавливайся-нам очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Таня, действительно вдохновляет! Про страсть - это круто сказано!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасиибо!!очень рада, что вам нравится эта рубрика!

    ОтветитьУдалить