08.02.2013

валентинка и парочка обложек :)

Приветики!
Хоть меня потянуло на странички..открыточки конечно мое всё и страшная-страшная любофь)когда я их делаю..я полностью отключаюсь..я отдыхаю...я обожаю этот момент когда ты в  мыслях ищешь идею..когда складываешь бумажечки одна к другой..даже немного злишься..что что-то не так..не то..а потом бац...и оно!! и ощущение этого кайфа..что вот и все! ты словил ее..эту идею..и тут бумажечка..там пуговичка..еще степлером..о и шнурочек..и все ложится так как надо..ух..обожаю!

со страничками мне гораздо сложней...даже с многодетальным скетчем..где только осталось по сути бумагу подобрать..неа..пока я не могу сделать страничку за 2-3 часа..никак...хотя..вот первые 2 страницы в этом году именно так и сложились!оч легко..прям на одном дыхании..а дальше..дальше все стало сложней)у меня в работе уже 3 или 4 странчики..и ни одна не доведена до момента идеи..чую на выходных все все переделывать буду)))

а пока вернемся к нашим любимчикам)
открыточкам да обложечкам :)

Первая валентиночка..
как же мне  нравятся эти человечки от OK craft!

Кстати! На сайте Sizzix доступна  для бесплатного скачивания бумага ко дню св.Валентина!






Слова выбрала заказчица :)

Ну и обложечки..винтажненькие) После долго перерыва в их создании я как-то не с первого раза смогла их сделать..потом прикупила новой бумаги..ииии..ну что сказать)))ММЕ рулит))))))))))





А еще я получила посылочку от cre8tive cre8tions и уже сваяла страничку!причем формата А4...о как)вот вам небольшая дразнилка..покажу ее наверное аж в марте))))))))))))

Спасибо,что заглянули!

10 комментариев:

  1. Клевые! А от человечков я тащусь!

    ОтветитьУдалить
  2. открытуля просто чудесная, человечки прикольные

    ОтветитьУдалить
  3. милая открытка такая, объемная, как я люблю. а вот я открытки делаю ужасно долго. все-таки , я страничница. хотя я везде долго ищу этот момент, кгда все сложится, как надо

    ОтветитьУдалить
  4. Открытуля такая классная,люблю многодетальность!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, я балдею, ну до чего классные работы! Твой стиль безукоризнен :)
    И дразнилка удалась, не терпится увидеть целиком!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивенные работы! Человечки чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, такая валентиночка классная!

    ОтветитьУдалить