26.12.2012

все самое интересное за год. не скраповые блоги!

И снова я в эфире)
Время-то..идет..и конец года совсем-совсем близко..подводить итоги скраповые хочется..и даже уже на бумажке подвела..но пока "огласить весь список" я не могу...и не знаю буду ли)))))) Поэтому я решила написать пост обо все самом интересном, что я встретила в этом году в блогосфере или вообще  в инете! Я поделюсь ссылками всех своих самых любимых блогов..которые дарят мне вдохновение каждый день!

Все ссылки я поделила на несколько групп.

1.Вдохновляющие девочки-блогеры
Pinned Image



  • http://keep-eyes-open.livejournal.com -В этом блоге все последние посты автора о путешествии..причем история какая: работала на хорошей работе..работала работала..а потом бац..и поняла, что ёшкин кот!!жизнь идет..пора "сбывать мечты"!! насобирала денежку..уволилась..и купила билет в один конец..в Непал!!!И оттуда целая вереница стран...читайте!!очень интересно и красиво ;) А если порлистать страницы в блоге назад..эдак на пару месяцев..то вы найдете массу красивых постов о  моде, красоте и еде :)
  • http://koshattenn.livejournal.com    -чудесный блог о путешествиях с обзорами ресторанов и мест, которые следует посетить :)очень много вкусных и красивых фото с хорошими советами :) Меня покорили Таллин, Одесса, Кишенев..да много чего))прогуляйтесь по тегам, каждый фотоотчет достоин внимания!
  • http://liebertine.livejournal.com  -Всегда заряжаюсь энергией, жизненной позицией и трудоспособностью Тани.
  • http://marinagiller.livejournal.com   -блог одной из соавторов блога Air we inspire-одного из самых популярных ЖЖ сообществ.Ее личный блог вдохновляет не меньше!
  • http://tina-it.livejournal.com - просто супермегавдохновляющая девушка, которая каждым своим постом говорит-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
  • http://amedeyka.livejournal.com -не знаете, что посмотреть?милости прошу в этот блог :)


2.Fashion bloggers
Bow stilettos with boyfriend jeans and red pedicure

а вообще все мои любимые луки и вещички собраны на Pinterest тут и тут :)))

3.Творцы (не скрап)

  • http://homeless-bros.livejournal.com/  - очень атмосферный бренд, автор, изделия и фото изделий..его интервью очень вдохновляют!
  • http://sabi-krabi.livejournal.com/  -по-моему Саида -законодатель моды в проволочных украшениях..они потрясающе нежны и просто идеальны!
  • http://victoria-vladi.livejournal.com/  -Викуля изначально скрапер..и именно она была одной из моих первых вдохновительниц..когда я только узнала..что такое скрап вообще..а сейчас она все чаще занимается декором..и ее работы по-прежнему вдохновляют!Даже нет..не так..они еще больше вдохновляют!
  • http://relsa-z-plutonu.livejournal.com  - классные игрушки..зайки, хрюши и слоны..я таких не видела раньше)балдею от них!
  • http://jelena-stoll.blogspot.com/  Я уже как-то показывала вам блог Лены..но не могу не повторить его и сейчас! на шьет потрясающие игрушечки..истинное мимими)))) Ну и плюс это тот случай когда..вот как-то тянет тебя к блогу..к человеку..даже когда ты его еще совсем не знаешь....все равно тянет :)я не знаю как это объяснить...но у Лены даже блог бирюзово-розовый))вы меня понимаете)))гг
4.Интересные проекты/порталы
Pinned Image
  • http://www.bunchofquestions.com/   проект, в котором оч классно подана вся информация..вроде и интервью..но вопросов нет..получается живой и интересный монолог :) Вообще мне очень нравится каких людей авторы проекта подбирают..нравится как рассказывают люди о странах, в которых живут , о своих профессиях..опять же все очень вдохновляет и придает жизненных сил и новых эмоций :)
  • www.iknow.travel  - нестандартный проект о путешествиях.
5. Фотографы
Pinned Image
  • http://nastya-volkova.livejournal.com/ У Насти идеальный автопортреты и свадьбы..просто супер!
  • http://miss-chigareva.livejournal.com  ..нежные томные фотографии..хорошие легкие тексты и музыка :) 
  • http://olga-kryvoshei.livejournal.com Оля очень красиво фотографирует девушек...именно восхитительно..нежно..
  • http://romashovaa.livejournal.com/   Фото городов..меня зацепили фотографии Львова..с указанием и описанием всех ресторанов, кафе и кофеен...мечтаю поехать в гурман-тур во Львов, который организовывает автор этого блога)
  • http://victoriyamay.livejournal.com   Опять нежные фото..фотоотчеты о путешествиях..одни из самых красивых, которые я встречала...
  • http://4ydo-oseni.livejournal.com  Фото с парящими девушками-это нечто!
  • http://pinnyvooh.livejournal.com/  Опять поездки..путешествия..девочки..это просто не описать словами как красиво!
  • http://bulovechka.livejournal.com Моя Танюша делает неверотяной красоты макроснимки!
  • http://astakhova.livejournal.com   Я искренне влюблена в фотографии Грузии и не только..невероятная теплая обработка..красивые кадры..балдю!
6.Декор
Pinned Image
Самое обидно..что это далеко не все ссылки, которые я бы хотела вам показать))))Но обязательно дополню этот список! Этот пост я пожалуй даже скопирую..и создам отдельную страничку :)

Ну а список  моих скраповых-любимиц-вдохновительниц однозначно достоин отдельного поста :) С фотографиями и кучей комплиманов)

Бесконечного вам вдохновения!!!
Обнимашки!!!

12 комментариев:

  1. Ух, спасибо, Татьянка! каааак доберусь до всей этой красотищи :)!!! класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, спасибо, было интересно увидеть твой ТОП блогов )))) А Таня Либерман - дааааа, она вдохновляет!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо.... вот просто ОГРОМНОЕ ))) столько полезности! как тебе удается находить время ...это все смотреть,находить...еще и делиться )))

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь невероятно хочется всю эту красотень пересмотреть! крутяцкая подборка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно! Спасибо! Я еще не по всем ссылкам прошлась, но специально выделю для этого время, потому что уверена, что не потрачу его зря)

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, дякую! Дуже цікаві люди, справді просто неймовірно скільки в світі талановитих, творчих і всяких різних людей!
    З наступаючи Новим Роком! Щастя,любові і море позитиву у2013р!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за ссылки :) Столько всего интересного и полезного для вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, огромное спасибо за такие прекрасные вдохновляющие ссылки.
    Сохраню себе этот пост. Здорово, что ты делишься с нами своими находками.
    Я хоть и редкий гость в блогах, фото блоги люблю смотреть.
    Твои работы необыкновенно красивые.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам большое!!Я очень рада, что мой пост вам понравился и хоть что-то из этих ссылок подарит вам вдохновение!

    ОтветитьУдалить