19.10.2012

открытки+конверты для дисков

привет!
не скрапила почти неделю..обожгла пальчики)))взялась умняжка за крышечку в духовке..голыми руцямы..ну вот последний волдыречек надеюсь скоро сойдет)

вот покажу вам что наваялось за вчера)повторчики...ничего нового или необычного :)




и конвертик почти такой  я тоже делала)




А этими конвертиками я занималась еще до выходных...но показать их просто так без сопровождения скучновато))вот дождалась до сегодня ажж)
Все строго по заказу)и бумагу даже утвердили :)


и эту открыточку тогда же сделала для дк gel-a-tins
Image

Image

а вообще..осень такое время..мыслишки барахтаются в черепушке с какой-то бешеной скоростью))их там столько..что я даже не знаю, как они еще мирно уживаются)))так вот немалая  часть из них занята конечно скрапом..я стоолько хочу всего сделать(а еще сколько хочу купить..мм..и не только скрапа))ггг)..для себя..для друзей..а по итогу ничего не успеваю!так сказать бы что я мегазавалена заказами была..нет..время имеется в целом (если пальцы не обжигать конечно)но после работы прихожу..уже так темно...и почти ничего не хочется делать..а надо...хотя может чуть-чуть похандрю и с новыми силами..а еще после приезда любимой подружки с новым вдохновением..кааак натворю))))в общем будем на связи уже на следующей неделе!
хороших вам выходных!


10 комментариев:

  1. прекращай хандрить) работы все супер, но последняя открытка вообще покорила, милая такая малышка! а ожоги - это плохо. у меня они с детства проклятием, столько шрамов осталось. куда-нибудь да влезу))) я уже даже не удивляюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))я чуть-чуть)))))))))))))))больше не буду))подружка ж приезжает))с ней не похандришь)))))))))))))спасибки, Людочка!!!!а ожоги у меня тоже нередко к сожалению(((

      Удалить
  2. ох, Танюш, скорей пусть все заживает, представляю, как тебе больно было.
    и то вон, сколько красоты успела сделать, прелесть! мне нравятся и строгие конветики, и нежный свадебный, и яркий позитивный с цветком - все хороши!
    а для скрап для себя все же найди время, это так приятно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксень!даа первый день ваще капец был с этими пальцами)еще ж 3 самых ходовых "подпеклись"))ни поесть нормально, ни одеться))))а время-то есть, надо вдохновение поискать)))))))))))))))

      Удалить
  3. Танюхин,ну как ты так с пальчиками!!!береги их,они же твой инструмент :))) вона какая красотища из-под них выходит :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, открытки обалденные! Потеряла тебя. Лечи ручки и возвращайся!

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня почувствовала что такое хандра...холодно, мигрень...(( Прекрасно тебя понимаю! Но когда солнышко - прям жить охота )))) Отличные открытули!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденные открытки! А я думала толко у меня осенью мысли резвятся со страшной силой в голове!))
    Пальчики ни ни обжигать!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Эх, Таня, Таня... Хотя, сама частенько обжигаюсь... Пусть всё быстренько заживёт! Работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня,пропажа наша,столько красоты сделала:))
    Береги себя!
    Конвертик с ярким цветком мега-позитивный :))

    ОтветитьУдалить