23.05.2012

открыточки

Приветики!
Сегодня среда старутет Сашин скетчик...
почему-то я думала ну прям кааак вдохновлюсь..кааак забацаю..а еще с новой бумажечкой..села..а че-т вообще почти ничего не клеилось...поэтому сложилось..ну такое...непонятное..еще и кстати недоделанное..это будет раскладная открытка из плотного картона..ее еще внутри доукрашать надо..эх..вроде и наотдыхалась..а вдохновение, наверное, в одессе осталось))))

Но получилось как-то даже символичненько..две птички в клеточке..ключик к ней..и два сердечка..не знаю к чему все это..само сложилось)))гг



А вторая открытка из свеженькой ММЕ)))не могла пройти мимо сот и бумаги под дерево...взяла скетчик Артуголка и сделала открыточку для друга(фото открытки переделаю..вообще не такая она в реале)





Внутри опять соты))

 Вообще сейчас какой-то такой период странный..вы наверное заметили..переломный какой-то момент..я пока отдыхала..вообще решила в одночасье...все..ухожу из всех ДК..кроме зарубежных т.к. там доолгие обязательства и творишь по своему графику и что хочешь именно ты.....но прошло пару дней я остыла конечно))))но мое отношнение к ЧБ  и ДК существенно поменялось...и вкусы поменялись..и вообще садишься иногда...и вообще ничего не хочется...какая-то зона турбулентности))))думаю я ее нормально переживу и расставлю для себя все точки на и))))я не печалюсь ..нет..это сомнения..и прочее это нормальная часть жизни..тем более творческой...:)

Хорошего вам денька!
Обнимашки!







11 комментариев:

  1. ой, соты мне тоже последнее время нравятся, но я таки сдержала своего хомяка и не купила листики с ними, наверное позже куплю :)) но идея с сотами у меня есть, в ближайшее время хочу воплотить :))

    ОтветитьУдалить
  2. Нормальное явление, знакомое почти всем... заметили конечно,тоже с трудом все делается, зимний период более собранный, не расслабляет так, как лето...стоит отвлечься и потом попробуй опять войди в течение вдохновения.
    Открыточки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Веселые и нежные открытки получились! Тань, очень нравятся твои работы!

    ОтветитьУдалить
  4. волшебно!!!
    ...и не думай, это вредно...морщины на лбу появляются))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, мне кажется это нормальное состояние, меян тоже часто накрывает) особенно когад много скрапить приходится- как сейчас перед отпуском...

    с сотами оч понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, с сотами отпад! И ты мне это...не бузи)

    ОтветитьУдалить
  7. красотки такие, вторая особенно понравилась! а период такой пройдет, я знаю, и ты это знаешь:))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая чудесная открыточка по скетчу АртУголка ))) Нравится!
    Спасибо за участие в нашем задании и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  9. Не парься! Отдыхай! Лето ведь :))) Всё пройдёт :))) Работы суперские!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибки, девулечки,да эт хандра..она пройдет))))все лето виновато..которого мы так долго ждали))дождались называется)))хехе

    ОтветитьУдалить