12.12.2011

работы для ДК

привет, сонечки!
не поверите..за выходные..ни одной открытули...вообще не скрапила...зато отдохнула и сегодня с новыми силами присяду за свою скрап-кухню))))по истине кухня-женское место))))у меня есть стол-секретер где по идее хранится все мое богатство)))но там совершенно мало место..и поэтому каждую ночь я оккупирую кухню))
воть. а сейчас открыточки)
первая открыточка..она же последняя для ДК блога Scrapbooking по-украински.У нас там чудесное задание по видео МК.Шьем руками.




 А вторая открыточка для блога Оглянись вокруг, у нас стартовало задание "Лебединое озеро".Вдохновляемся фотографиями балета.Моя картинка -вдохновение:
Открыточка :)
Всем хорошего дня и мооооре вдохновения!

16 комментариев:

  1. твоя открытка там самая нежная! и оооочень понравилась лента! тоже таких хо)

    ОтветитьУдалить
  2. Обе хороши, но вторая - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Вторая открыточка оригинальная, понравился объёмный элемент :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные работы! Вторая особенно понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  5. А мне первая больше понравилась! Просто чудесная!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие балеринки чудесные! Твои картинки для вдохновения всегда на высоте :)
    Не умела бы скрапить, скупила бы все твои открытули :)) Прямо вот все хочу :)

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо спасибо!!!мне лично почему-то все-таки первая нравится)))а во второй этот цветочек..таки подкупил многих я гляжу)))))))))))))))))
    Катюш , ленточку покупала в магазине скрап-юа)загляни к ним, там и другие цвета есть :)

    Аль, спасибо отельное)))была б моя воля все все раздарила б свои открытки)))но намек понят))))))к тому же ты замечательно скрапишь ...я тоже все время тихонько зитхаю..особенно о твоих блокнотиках))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. да всего не накупишься, но за наводку спасибо конечно большое :))
    а по поводу цветочка на второй открытке, мне нравится цветочек, но больше мне нравится, что смотришь на картинку, а потом на открытку, и как-будто пачка перенеслась)

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, я тебя сегодня в Варусе видела, это же ты была :)? я по фотке узнала...аж рот открыла, надо было окликнуть тебя :))

    ОтветитьУдалить
  10. Кать, это да))))всего не купишь, но хоть теперь знаешь где))а то я полосатые ленты долго искала сама))))) я вообще люблю когда видно картинку-вдохновение))так сразу восприятие работы совсем другое)

    Ирчик, а ты в Днепре живешь?))чего на наши встречи не приходила..?
    ага, я была сегодня в варусе)))это знаешь современный мир))полгорода знакомых-т.к. многих вконтакте видишь или в блогах)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, да. я из Днепропетровска. На ваши встречи просилась 2 раза...ну не срослось так не срослось :) я тебя увидела и оторопела, потому что только что ж твой блог смотрела, а тут вышла на обед и ты )))

    ОтветитьУдалить
  12. хехе)))мир тесен)))))))))))))а встречи -эт не беда ,ч то не получалось)))мы достаточно часто встречаемся :)так что еще будет возможность :)
    а какой у тя ник на форуме?

    ОтветитьУдалить
  13. ааа..а у нас там целое движение)))тогда в блоге можешь следить за новостями , о встречах больших там будем оповещать по идее))

    http://club-dnepr.blogspot.com/
    хотя ты может уже его и читаешь)))))В дК блога можно попасть только через форум, ну это если тебе интересно :))

    ОтветитьУдалить