10.02.2014

2 cards




Привет!
Сегодня у меня всего лишь две открыточки для вас :)
Первая очень нежная с идеальной(из новейшего февральского релиза) рамочкой от Scrapmatts и такой же идеальной бумагой от Maja Design.


детальки:


Любимая микро-бабочка)))

А вторая открыточка для моей доски вдохновения :)
Делала ее вчера..вообще я всю неделю не скрапила..навела чистоту и порядок на столе..и все..даже не присела за него...вчера подумалось..что так можно долго еще вокруг да около ходить..пора как-то себя растормошить. Полная решимости и (как мне казалось) вдохновения..в 10 вечера я торжественно сказала любимому..все..я ушла творить...и ушла! села..достала зачем-то блокнот..записала туда какие-то мысли/списки..и собственно все...наскрапилась называется)))аж 15 минут посидела за столом с умными мыслями))))но не все так быстро закончилось))любимый понял всю "печальку" такой ситуации и придумал мне задание! говорит, "вот иди и делай из того что есть и не ной что тебе чего-то не хватает(ибо мне всегда чего-то не хватает для какого-нибудь нового "гениального" проекта)))))..и тема тебе..колесо обозрения! "внезапна"-подумала я)))и где я возьму тебе колесо обозрения....спорить было бессмысленно)))он еще и времени всего лишь час дал...ну я и ушла :)

а вернулась с таким вот открытосиком! довольная, аки слон))что справилась с заданием, еще и раньше отведенного времени))))))))))))))))

ну, конечно,  если бы не готовая бумажечка...с изображениями собственно колеса обозрения... я конечно не знаю, как изгалялась бы))зато теперь у меня готова карточка для mood desk  на тему путешествий!! пиу пиу :)


Каруселька ..это типа Парыж))))и неважно, что это не первый город в списке "must see" для нас)))каруселькая-то от Wycinanka ну оочень красивая)))))))

Тут на брадсике ну ооочень светло написано слово Hello..только благодаря ему родился и заголовок Hello world!до этого точного варианта не было)а тут бац-и оно!



 В этой открыточке мне хотелось, чтоб каждая деталь несла какой-то смысл...и если почти для каждой я его нашла..то лента полосатая..просто подошла сюда))я приложила..и мне показалось..нормуль..а теперь я поняла, что эта лента все-таки не просто так! она ж дороги символизирует! о как :)



 вот такой длинный пост получился)))))
Хорошей вам недельки!

8 комментариев:

  1. Клевая открыточка "по заданию" )))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и муж у тебя-настоящий спортсМЕН, дал задание и вперед)))) А бумажка знакомая-у меня тоже такая лежит в закромах, только это Эхо Парк, вообще люблю открытки со смыслом и идеей. Классно ты все придумала!!!! Первая открытка тож понравилась, легкая и романтишная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиибо))))хмм))может быть вполне))но я че-т решила что это не иначе как ММЕ))))))сча исправлю название! спасибо за подсказку :)
      я вот для доски вдохновения только такие себе и делаю сейчас, причем детали со смыслом сами так и просятся в композицию :)

      Удалить
  3. Танюш, появляйся чаще)) Открыточки очаровашки! С заданием ты справилась на 100%!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Первая такая нежная, спокойная, возвышенная!
    А вторая просто клёвая!!!

    ОтветитьУдалить