27.01.2014

layout

Привет!
Сегодня в блоге Модное хобби вышел мой обзорчик по бумаге тишью
Эта бумажечка очень приятная в работе, такая легкая и воздушная..балдю :) из нее можно делать конечно же нереально классные помпончики и ц веты, а еще можно использовать как подложки для фото в скрап-страничках, создавать фон и объемные элементы :)

Я остановилась на последнем варианте и сделала страничку с легкой воздушной бабочкой.

Пару слов о страничке, вернее о фото)
Помнится мне.. это была наша последняя все еще летняя прогулка, хотя уже была вполне себе осень))))но было тепло и солнечно..и я обула для прогулки босоножки на танкетке..
все было бы ничего..если бы не наша любовь к дооолгим пешим прогулкам))в общем домой я возвращалась не босиком(хотя очень хотелось) но с на столько натертыми ногами)))что я до сих пор..люблю и ненавижу эти свои босоножки))))))))))))))))


ну и детальки странички поближе
Вырезанные розочки из листа Glitz и листики вырезанные ножами Sizzix(некоторые разукрашены акварелькой) из наборов:


Чудесная рамочка от Wycinanka


А вот и бабочка из бумаги тишью


много разных штампиков от Papirdesign, Inkido и Gel-a-tins

Также в работе  использовала: Бумагу BoBunnyWebster PagesOctober Afternoon, Glitz design, чипборды Wycinankaгипсовая скважина Melissa Frances.

6 комментариев:

  1. Танюш, страничка абалденная, воздушная что ли =) Очень нравится как ты работаешь с высечками =) А за статью спасииибо =) Я оказывается обожаю эту бумагу и часто использую =)))))) Не смогла в свое время выбросить из обувной коробки, вот теперь даже специально вынимаю и складываю =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибки :)
      я тоже такую бумажечку тоже не могу выбросить))))все в дело)))

      Удалить
  2. Как здорово и легко на таком большом для меня формате ты умещаешь столько элементов и все они смотрятся невероятно гармонично! Здорово!

    ОтветитьУдалить