06.09.2012

гостевая книга (много фото)

и снова ку-ку)))
обещала ж гостевую книгу)
осёчки)))))

размерчик 20*20 см, 5 разворотов.
делала опять в каком-то для себя экстренном режиме..вышло за 2 моих ночера)))))
хоть очень нервничала и боялась не успеть..получила огромное удовольствие от работы :)
Весь альбом из бумаги Pion,  в основном коллекция летняя Grandma's school book, та самая, из которой я мечтала сделать летний детский альбомчик..но как-то не сложилось)Но..это же Пион..это же нежнюшечка, которую можно использовать всегда и везде :) Еще использовала пару листиков из Новогодней коллекции) Winter и Guardian angels.

А как начиналось..только я глазом глянула на Анину книгу для пожеланий.(Анютик, тебе отдельное спасибо за вдохновение)..как пробежало в голове желание..хотю такую сделать..но кому...некому как-то..и вот..прошел месяцок и такая возможность все-таки появилась!Чему я несказанно рада :)мне хотелось сделать именно нежный альбомчик..именно для пары..

начинаем))) Обложечка.


Все 5 разворотов по порядку...






Ну а теперь детальки разные поближе)








Альбомчик подчистил все мои скрапозапасы...я как-то уж ну совсем давно не закупалась...вот и чипбордик тоже закончился..но ведь есть переплетный картон)))))навырезала сердечек разных мастей, покрасила белым акрилом и все сверху задекорировала салфеточками кофейными)получилось как-будто фактурка такая)мне нра)чего я раньше не догадывалась до этого элементарного декора..не наю) 

















А этот цветочек))опять ржака)))Решила я, что сделаю клаасный цветочек ..сама))сложила фетр в 4 раза и давай вырезать "лебездочки"..девоньки..шо я навырезала))))надо было сфотографировать тот "шедевр" в развернутом виде..такой крокозябл..я аж испугалась, что может я ошибаюсь и мои руки все-таки растут не оттуда откуда надо))))ибо..ну такое страшко вырезала)))но...потом я вспомнила..шо как никак я -человек  Творческий)) и крэативный)))давай ровнять листики..облагораживать их как-то))ну а чтоб цветочек не был коричневым пятном..покрасила его акрилом)получился такой..немножко волосатый цветулечек)))



Зато когда доделала все..в 2 часа ночи..как обычно..села такая..довольнаяя)))я вообще люблю этот момент, когда ты доделываешь что-то..что тебе очень нравится..и сидишь потом..любуешься))))я перелистываю альбомы обычно..раз 5..и так и сяк)))погляжу посмотрю издалека)))кайфуую..коробочки-пооткрываю позакрываю)посмотрю издалека..приценюсь))могу ли я  отдать эту вещь..вот прям завтра..иногда не могу)))но приходится)вот и сейчас...приходится)

Много-много вам вдохновения :)
и спасибо. что заглянули)

28 комментариев:

  1. Gorgeous, so soft and elegant:):)

    Love this book,fab work:):)

    Merethe

    ОтветитьУдалить
  2. Таня!!! Очень классно, так нежно! Так все воздушно.... невесомо....!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,я ухихикалась,пока пост читала))))))особенно место про цвяточек волосатый...спасибо за позитив!и работа большая проделана,конечно.молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я все ждала твоего коммента, Ксюш)))))))))я тоже ржу с волосатого цветочка)))))причем в реале он мне таким не казался)))а оч даже милым..а на фотке смотрю..ну блииин..ну волосатый же)))))))))))

      Удалить
  4. Ну,Танюш я б сказала що це не книга гостьова, а цілий альбомчик! Дуже класно і детальок скільки, класненько!
    А,я теж після того як закінчу, сиджу і передивляюся...любуюся...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Надюш))точно получился альбом))))в целом не хватает только фоток)))))))))Спасибо, деталюшки я люблю, ты знаешь)))))))))Скажи ..классное чувство..сидеть рассматривать, когда заканчиваешь..прям даже не описать этого состояния)

      Удалить
  5. да, точно альбом! ) классная книга получилась! и цветочек)) ты так пишешь забавно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля)
      эт тут я редко даю себе волю..)))))))

      Удалить
  6. Чудесно! Прям захотелось что-то такое же лёгкое-воздушное сделать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!нужно бежать и творить))пока есть вдохновение!

      Удалить
  7. Какая же красота!!!! Впрочем, как всегда!!!! Ваши работы всегда замечательны! Мне все в них нравится: и цветовое сочетание, и выбор элементов, а особенно ваш почерк на записочках.... Вы большая Молодец!!!! спасибо за удовольствие при просмотре вашего блога :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. до чего ж приятно читать такие слова..их хочется собирать в специальную копилку..и перечитывать перечитывать..особенно, когда настигает состояние..мол да что я))я ж ничего такого нобычного и не делаю...и т.д.))а тут раз..открыла бы..почитала..эх..как зарядилась))в общем спасибо вам огромное за такие слова!!!!

      п.с. ко мне можно на ты)))))даже нужно)))

      Удалить
  8. Не знаю "играете ли вы в награждения" но у меня есть для Вас наградка!так как ваше творчество не оставило равнодушной меня!:)
    наградку можете забрать
    http://jana-airideals.blogspot.com/2012/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо большое)к сожалению в наградки не играю, но получать их всегда нереально приятно!

      Удалить
    2. Ваше творчество!сплошное вдохновение!
      Безумно талантливый человечек!!!
      Каждая работа вызывает только восторг!!!

      Удалить
    3. еще раз огромное спасибо, Ян...от таких слов становится очень тело на душе..и хочется творить и творить!

      Удалить
    4. а мне хочется хвалить и хвалить...❤

      Удалить
    5. ну фсеее))окончательно растаяла ❤❤❤

      Удалить
    6. та ладно:)❤
      Танюш,побольше вдохновения!
      И нереально красивущих работ!!!:)

      Удалить
    7. Чееестно)))спасибо еще раз :))))буду стараться)))

      Удалить
  9. Танюша, я уже давно поняла- когда не хватает фантазии придумать детали, надо идти к тебе в блог за ними! :) Прелесть!!!! Слежу за твоим творчеством и за тобой (хи-хи) через фейсбук и пинтерест! Целую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахах, спасиб, Машуль)))мне вот оч приятно, что ты сюда захаживаешь за вдохновением))))))))я тоже следю следю за тобой))все там же ж)))))обнимаашечки :**

      Удалить