13.09.2012

3 обложечки+немножко новостей

Привет куколки)
Сотворилось у меня тут несколько обложечек.Они совсем несложные..утомилась я уже однако от обложек)))уже фантазии еле хватает..))))Но пока выкручиваюсь)))
Вот первая для мужчины..тема Парижа была обязательной..а пуговички ..пуговички как-то сами в ряд выстроились..мой любимый, которому я даю на проверку все мои мужские работы, не одобрил ее))в том плане, что она вроде и  ОК..но эти пуговички)))на что я ответила конечно : ничего ты не понимаешь в этом деле)))))Ну и вообще оказалось..что получатель этого подарка дизайнер! и пуговички ему ооочень даже в тему))ну и как не верить в женскую интуицию?))))



Пуговицы были темно-синие, перламутровые...вроде бы и подходили по цветовой гамме..но меня дико смущали..в итоге я их закрасила белым акрилом а сверху коричневыми чернилами)))теперь-самое оно)

Вторая обложечка винтаж..без бабочек и сердечек)))а мне сложно без них..поэтому не сильно разгуливалась)


И последняя нежнуля :)И опять с рядом пуговиц)))

 Сердечко-опять самодельный чипборд, покрашенный акрилом и сверху задекорирован бумажной салфеткой)


Ну и как обычно все новости у меня вконце)))
Сначала не очень хорошая...помните я как-то писала , что стала приглашенным дизайнером в блоге производителя Little Yellow Bicycle. Я дико радовалась этому факту...т.к. для меня это было мегакруто :))) Но...радовалась я недолго)))первый месяц..в ожидании посылки с заветными материальчиками..свадебной коллекцией..нежной и красивой..месяц прошел посылки нет.пишу...жду...посылки нет.прошел второй месяц..посылки нет!..в общем по итогу они выслали 2 посылки мне..и ни одна не дошла...это была вселенская печалька для меня.. так хотелось именно подизайнерить и именно погостить в блоге производителя..не знаю..для меня это было дико важно..ну да ладно :)уже я успокоилась и теперь радуюсь самому факту отбора меня, как дизайнера, среди множества прочих кандидатур :)

А хорошая новость...это опять публикация в журнале :) На этот раз Create Ideas:For home.

Остальные новости пока нельзя рассказывать))всему свое время))))

Хорошего вам дня!!!

21 комментарий:

  1. Танюшик, поздравляю с очередной публикацией!!!)) А с посылками, да, совсем как-то обидно? А по трек-номеру ты отследить не можешь посылку? Или они и вторую без него отправили? И кому, спрашивается, эти бумажки нужны? Никак на таможне скрапбукер завелся))) А обложки обворожительные) и чего это ты от них устала??))) воспринимай их, как маленькие открытки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюнечка :)
      не..они без трека слали...ладно первый раз..но второй..это же их деньги..я вот не поняла этого прикола конечно..)))А обложечки..ну это не открытки))тут же нужно чтоб объема не было..и начинаешь фантазировать))))))

      Удалить
  2. мне с башней больше всего понравилась!
    поздравляю с очередной публикацией! ты умничка!
    а насчет LYB не расстраивайся, я вот у них тоже выиграла сертификат, но так и не получила ничего, как-то мне они странными показались.

    ждем остальных новостей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль!Мне кстати тоже с башенкой больше всех нра)))необычная она для меня получилась)в 2 другие уже как-то похожи на то, что я делала раньше)))
      а про LYB..да уже проехала))))уже не парюсь :)))а ты на счет сертификата им писала?напоминала?

      Удалить
    2. писала еще тогда, они вообще не ответили) я тоже не парюсь)

      Удалить
  3. Тань, с пуговицами все ок, очень даже они на месте и при деле! Поздравляю с очередной публикацией, умничка!!!
    а может, посылочки еще дойдут... представляешь, как получишь обе сразу!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленчик)))))))ой про посылочки я так себя тешила надеждой первых 2 месяца))))особенно, когда сказали, что отправили вторую посылку)))думаю..оо ну ваще будет крутяк если прям две..бабах и придут))))но что-то мне подсказывает, что уже ничего не придет))))

      Удалить
  4. Тань, обложки чудесные! у меня сейчас тоже есть в подвисшем состоянии одна диз команда, тоже переживаю, странно там как-то!
    и с публикацией тебя! умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень!!вот когда странно..долго..мутно..так настораживает...но пусть у тебя там все разрулится в лучшую сторону :))

      Удалить
  5. Таня,мне больше по душе нежнуля :)))
    А вообще все работы хорошенькие,пуговиц то сколько пошло :))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, все обложечки чудесные, у последней мне безумно понравилось задекорированное сердечко, обязательно воспользуюсь как-нибудь идеей. А пуговки такое впечатление, как будто все мужья нелолюбливают. Мой сразу пуговки замечает, говорит, опять ты их воткнула. А я люблю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш!! и я пугвички люблю и в мужские вечно их пихаю)))))

      Удалить
  7. Танюш, да что ж за беда такая с посылочками.. а представь если б уплочено было..Может еще придут!? Обложечки все - твои на все 100! нежнятинка, даже мужской))) поздравляю с публикацией!! искренне рада за тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Викуля))))дааа..если б еще оплатила их было вообще печально в кубе)))))может придут..эх)))

      Удалить
  8. Пуговички в ряд - супер! Так нравится! Поздравляю с публикацией! Это круто)

    ОтветитьУдалить