31.08.2012

открыточки {Pion Designs}

девочки..ну уж простите меня..но да..я снова буду петь оду Пиончику любимейшему...
Я не знаю, как я раньше жила без него..и довольствовалась для шебби лишь одной коллекцией Мелиссы...и мне страшно представить, что когда-то мой пиончик закончится))))))))

У Pion Designs совершенно потрясающие дизайны..уж сорри за тавтологию))) Они очень нежные..и фото очень часто не передает всей красоты и нежности рисунка..чего уж там..лично мой фотик зачастую сжирает все беленькие или серенькие акценты на бумаге...(((  {по-прежнему мечтаю о зеркалке...}

И вот вчера я получила новую коллекцию Silent Night  и прошлогоднюю, но не менее прекрасную коллекцию Waiting for Santa II - 6x6"...ну что я вам скажу..блин..я опять буду говорить..что это моя любимая коллекция))и так каждый раз!!! я просто люблю всюю бумагу Пион без исключения :)

Немножко о коллекции Silent Night...обилие нежнейших дизайнов со снежинками в голубых и розовых оттенках + конечно бежевый и белый....с нежными рисунками заснеженных домиков, ангелочков...листы с бордюрами, тегами и марками...не удивительно, что уже в сентябре эта бумага моментально подарила мне новогоднее настроение!!!(главное не растерять теперь его до декабря ггг)

А коллекция Waiting for Santa порадовала меня классическими цветами и орнаментами и опять любимые листы с бордюрами и тегами...пусть они не кончаются никогда!)))))))))))))

Но вчера я все-таки начала творить с более нежной бумаги..вот это наглядный пример того..что ужасная погода утром+нефонтанический фотик= убить всю красоту бумаги))))))))
Но радует, что  в детальках можно получше рассмотреть))

Здесь  у меня карманчик а в нем милое послание :) Размерчик 7*9 см



Закончились белые шелковые ленты...да и голубые...пошла в ход марля..по-моему очень по-шеббистому))))

Марочки..девочки..марочки такие микроскопические..я просто балдею :))


Эти ангелы..первое, что меня прям зацепило во всей коллекции...несут какое-то умиротворение и благодать...


А еще  покажу вам открыточку из коллекции For Mother. Желтые раункулюсы(лютики)..так я провожаю лето :) я не имею понятия когда они цветут..но желтый цвет дарит последние кусочки солнышка :)



 А вот и сама открытуля :)

А эта открыточка на завтра :) бедные детишки..в субботу идти  в школу..чо правда они будут идти.. ?))))))
Эта открытуля из предпоследней коллекции Grandma's school book...которая идеально подходит для создания альбомчиков для деток с воспоминаниями о лете на природе :)..но увы и ах..пока мне не довелось этого сделать..но быть может кто-то меня порадует таким заказом))))))


Вот такой у меня выдался пионовский вечерок-ночерок))))))))))))
Приятного вам творчества и бесконечного вдохновения!
До скорых встреч, солнышки :)

P.S.  Я ушла из оставшихся своих любимых ДК...Simple Desire и Scrap Magic..опять это было очень тяжело..сначала принять решение..потом все-таки написать девочкам...но я думаю просто этот момент настал  и все тут :)Я безмерно благодарна девулечкам за то, что была с ними всеми  в командах, за этот опыт...может годика через пол я снова захочу дизайнерить в челленджах..кто знает...но пока вот так))

P.P.S. читаю книгу Ешь, Молись, Люби...под большим впечатлением!!фильм и рядом не стоял по сравнению с книгой(впрочем как всегда), хоть он мне и понравился))))))))



18 комментариев:

  1. Танюш, как приятно тебя читать, как здорово, когда творишь из невероятно вдохновляющих тебя материалов.
    очень жаль, что ушла из ЧБ, всегда приятно было посмотреть на твои работы в кругу дизайнеров, но наверное, и тебе нужен отдах, да?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюшенька!
      ага..немного утомилась...причем делать работы-то я еще могу..но на остальное, что входит в обязанности дизайнера..меня не хватает уже..или пока))я еще не знаю))))но я буду еще творить вот для ДК Пиона и gel-a-tins(там другие обязательства)))так что в эфире буду точно регулярно :)))

      Удалить
  2. Тань, про ДК я тебя понимаю, сама вот чуть подчищаю свои обязанности)))
    и как здорово, что ебе так нравится пион6 уверена многие его теперь также полюбят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) Спасибо, Жень, за понимание)))зато будет банальное простое творчество для души..без обязанностей) эх..вот бы еще пион можно было бы купить так же легко, как любую другую бумагу))))

      Удалить
  3. Танюш, я ровно год назад покинула все свои ДК... не вернулась... теперь в соавторстве с Леной открыли Скрапоголики... так что у тебя просто прошел очередной этап и скоро начнется новый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже так думаю, Танюш)что это просто переход на следующий этап :) план на скрапо-год 2012 еще не выполнен))а осталось совсем немного времени))нужно успеть все :)))

      Удалить
  4. Танюш, нежнейшие все! а у меня с завтрашнего дня остается всего 2 ДК, я просто не люблю уходить не вовремя, но там где закончились сроки ухожу с чистой совестью:) ради нового творчества, которое от души)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, Викуль!
    у меня в этих ДК не было сроков..поэтому получается, с чистой совестью ухожу тоже)))))мне только спокойней стало..что не весит груз ответственности..таня..ты опять не прокомментировала работы)))атататата так низзя)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Многослойно, очень красиво, очень нежно - восхитительные открытули!!! В прочем, как обычно:)
    Любовь с Пионом у вас похоже взаимна)))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, как всегда - мягкий, нежный пост с красотой) пусть у тебя все получится! может и правда это переход на новый твой творческий уровень?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси, Викулечка!все может быть..но пока всего лишь отдых и творчество без дисциплины и заданий :)просто..когда хочется и как хочется)))а там..кто знает во что это все выльется))))))))))))

      Удалить
  8. Красотааа.. Нг бумага и правда обалденная, хочу!))) Замечательные открыточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ален)
      Даа, ты ж тоже любишь нежняшку))я думаю вопрос с доставкой Пиона в Россию решат и все смогут намиловаться этой бумажечкой уже в реале))))

      Удалить
  9. Таня, открыточки нежнейшие!!! Бумага потрясающая!!! Тоже хочуу!)))) Эх.. где б такую взять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Ирочка!
      все будет..все будет))))нужно немножко подождать)

      Удалить
  10. Танюш, твоя любовь к Пиону заразна )).. меня тоже стала посещать мысля приобрести наборчик Пиончика )). Работы неподражаемы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахаха)))))))) спасибо, Любочка))))))просто я если что-то люблю..то всей душой))))вот так и с Пионом))такое не может не заразить)))

      Удалить